Вы здесь

Кубок Приморского края по мини-футболу 2021 год среди юношей группа "Младшая" 2010/11 год рождения

ПЕРВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Группа "А"

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 "Атлетика" (Артем)       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 "Восток" (Пограничный)       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 "Факел" (Спасск-Дальний)       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0

 

Группа "Б"

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 "Гранит" (Дальнегорск)       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 ДФК "Алеут" (Подъяпольск)       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 "Арсенал" (Хороль)       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0

 

Группа "В"

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 "СШ по футболу" (Владивосток)       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 "Динамо" (Уссурийск)       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 "Лидер" (Уссурийск)       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0

 

Группа "Г"

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 "Темп-Артем" (Артем)       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 "Старт-Альтерна" (Владивосток)       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 "Темп-Заводской" (Заводской)       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0

 

Расписание игр:

24 апреля, суббота (с/к «Юность»)

Группа

Время

Команды

Счет

1

А

11.00

Восток (Пограничный) – Факел (Спасск-Дальний)

 

2

А

11.50

Факел (Спасск-Дальний) – Атлетика (Артем)

 

3

А

12.40

Атлетика (Артем) – Восток (Пограничный)

 

4

Б

13.20

Алеут (Подъяпольск) – Арсенал (Хороль)

 

5

Б

14.10

Арсенал (Хороль) – Гранит (Дальнегорск)

 

6

Б

15.00

Гранит (Дальнегорск – Алеут (Подъяпольск)

 

7

В

15.40

Динамо (Уссурийск) – Лидер (Уссурийск)

 

8

В

16.30

Лидер (Уссурийск) – СШ по футболу (Владивосток)

 

9

В

17.20

 СШ по футболу (Владивосток) – Динамо (Уссурийск)

 

10

Г

18.00

Старт-Альтерна (Владивосток) – Темп-Заводской (Заводской)

 

11

Г

18.50

Темп-Заводской (Заводской) – Темп-Артем (Артем)

 

12

Г

19.40

Темп-Артем (Артем) – Старт-Альтерна (Владивосток)

 

 

25 апреля, воскресенье (с/к «Юность»)

Раунд, группа

Время

Команды

Счет

Игры за 9 – 12 места

13

½ финала

09.00

3 место А – 3 место Б

 

14

½ финала

09.40

3 место В – 3 место Г

 

15

За 11 место

10.30

Проигравшие в играх № 13 и № 14

 

16

За 9 место

11.10

Победители в играх № 13 и № 14

 

Игры за 5 – 8 места

17

½ финала

11.50

2 место А – 2 место Б

 

18

½ финала

12.30

2 место В – 2 место Г

 

19

За 7 место

13.20

Проигравшие в играх № 17 и № 18

 

20

За 5 место

14.00

Победители в играх № 17 и № 18

 

Игры за 1 – 4 места

21

½ финала

14.40

1 место А – 1 место Б

 

22

½ финала

15.20

1 место В – 1 место Г

 

23

За 3 место

16.10

Проигравшие в играх № 21 и № 22

 

24

Финал

16.50

Победители в играх № 21 и № 22