Вы здесь

Назначения судей и инспекторов на 10 и 11 туры ДЮФЛ

 

 

НАЗНАЧЕНИЯ

СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ НА ИГРЫ

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ ЮНОШЕСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ

 

 

10 тур

07 августа, суббота

Время

Команды

Судья

Ассистент 1

Ассистент 2

Резервный

Инспектор

46

17.00

«Локомотив» - «СКА-Хабаровск»

(Уссурийск) (Хабаровск)

Тупиков Максим

(Южно-Сахалинск)

Гольский Алексей

(Уссурийск)

Мыльников Роман

(Уссурийск)

Одинцов Антон

(Уссурийск)

Погодин И. В.

(Владивосток)

47

16.00

«Вулкан» - «Океан»

(Петропавловск-К) (Находка)

Устенко Евгений

(Уссурийск)

Мирзоев Аслан

(Петропавловск/К)

Боровых Семен

(Петропавловск/К)

Тукмакова Валентина

(Петропавловск/К)

Лихачев К. В.

(Хабаровск)

08 августа, воскресенье

Время

Команды

Судья

Ассистент 1

Ассистент 2

Резервный

Инспектор

48

 

«Белогорец» - «Арктика»

(Белогорск) (Якутск)

Душкова Кристина

(Хабаровск)

Трощенков Владислав

(Благовещенск)

Костицын Виктор

(Благовещенск)

Селиверстов Евгений

(Белогорск)

Колпаков В. Г.

(Благовещенск)

49

17.00

«СШОР №2» - «ФК-Благовещенск»

(Комсомольск/А) (Благовещенск)

Рабынин Максим

(Владивосток)

Кулиев Никита

(Комсомольск/А)

Боев Ярослав

(Комсомольск/А)

Курдюмов Александр

(Комсомольск/А)

Александров С. Б.

(Артем)


11 тур

14 августа, суббота

Время

Команды

Судья

Ассистент 1

Ассистент 2

Резервный

Инспектор

52

17.00

«Локомотив» - «КСШОР»

(Уссурийск) (Владивосток)

Кальвис Евгений

(Комсомольск/А)

Мыльников Роман

(Уссурийск)

Гольский Алексей

(Уссурийск)

Одинцов Антон

(Уссурийск)

Богумилов В. А.

(Холмск)

15 августа, воскресенье

Время

Команды

Судья

Ассистент 1

Ассистент 2

Резервный

Инспектор

51

12.00

«СКА-Хабаровск» - «СШОР №2»

(Хабаровск) (Комсомольск/А)

Селенин Андрей

(Южно-Сахалинск)

Панкрутский Константин

(Хабаровск)

Люкшин Владимир

(Хабаровск)

Полуренко Илья

(Хабаровск)

Сытов В. А.

(Владивосток)

53

16.00

«Океан» - «Сахалин»

(Находка) (Южно-Сахалинск)

Янчук Макар

(Владивосток)

Гаврилюк Кирилл

(Владивосток)

Вязов Максим

(Уссурийск)

Сергиенко Василий

(Находка)

Зимин А. В.

(Уссурийск)

54

14.00

«Арктика» - «Вулкан»

(Якутск) (Петропавловск-К)

Филатов Владислав

(Иркутск)

Зубарев Никита

(Якутск)

Кирин Роман

(Якутск)

Дегтярев Захар

(Якутск)

Погодин И. В.

(Владивосток)

55

 

«ФК-Благовещенск» - «Белогорец»

(Благовещенск) (Белогорск)

Антошко Антон

(Владивосток)

Илик Максим

(Благовещенск)

Коржунов Егор

(Благовещенск)

Карпенко Степан

(Благовещенск)

Колпаков В. Г.

(Благовещенск)

 

Игра 10-го тура - 18 августа, среда

Время

Команды

Судья

Ассистент 1

Ассистент 2

Резервный

Инспектор

50

17.00

«КСШОР» - «Сахалин»

(Владивосток) (Южно-Сахалинск)

Лалетин Александр

(Хабаровск)

Ли Егор

(Владивосток)

Быковский Николай

(Владивосток)

Тарасевич Илья

(Владивосток)

Зимин А. В. (Уссурийск)