Вы здесь

Назначения судей и инспекторов на 3-5 туры ДЮФЛ

Назначены арбитры и инспекторы на 3-5 туры Дальневосточной юношеской футбольной лиги. Составы бригад можно посмотреть ниже:

3 тур - 12 июня, суббота

Время

Команды

Судья

Ассистент 1

Ассистент 2

Резервный

Инспектор

12

16:00

«Океан» - «Белогорец»

(Находка) (Белогорск)

Умаров Марк

(Хабаровск)

Ли Егор

(Владивосток)

Плетнев Владислав

(Владивосток)

Сергиенко Василий

(Находка)

Погодин И. В.

(Владивосток)

3 тур - 13 июня, воскресенье

Время

Команды

Судья

Ассистент 1

Ассистент 2

Резервный

Инспектор

13

16:00

«ФК-Благовещенск» - «Локомотив»

(Благовещенск) (Уссурийск)

Селенин Андрей

(Южно-Сахалинск)

Шенец Вадим

(Благовещенск)

Илик Максим

(Благовещенск)

Маремьянов Иван

(Благовещенск)

Крысин М. В.

(Хабаровск)

14

17:00

«СШОР №2» - «Арктика»

(Комсомольск-на-Амуре) (Якутск)

Лалетин Александр

(Хабаровск)

Кулиев Никита

(Комсомольск/А)

Боев Ярослав

(Комсомольск/А)

Курдюмов Александр

(Комсомольск/А)

Воробьев С. Г.

(Комсомольск/А)

15

16:00

«Вулкан» - «Сахалин»

(Петропавловск-К) (Южно-Сахалинск)

Рабынин Максим

(Владивосток)

Бойко Никита

(Петропавловск-К)

Киселев Никита

(Петропавловск/К)

Киселев Максим

(Петропавловск/К)

Александров С. Б.

(Артем)

 

4 тур - 19 июня, суббота

Время

Команды

Судья

Ассистент 1

Ассистент 2

Резервный

Инспектор

16

 

«СКА-Хабаровск» - «Океан»

(Хабаровск) (Находка)

Рабынин Максим

(Владивосток)

Люкшин Владимир

(Хабаровск)

Душкова Кристина

(Хабаровск)

Остапчук Андрей

(Хабаровск)

Колпаков В. Г.

(Благовещенск)

17

16:00

«Вулкан» - «СШОР №2»

(Петропавловск-К) (Комсомольск/А)

Тупиков Максим

(Южно-Сахалинск)

Тукмаков Олег

(Петропавловск/К)

Тукмакова Валентина

(Петропавловск/К)

Кафанов Сергей

(Петропавловск/К)

Закоморный Е. В.

(Благовещенск)

4 тур - 20 июня, воскресенье

Время

Команды

Судья

Ассистент 1

Ассистент 2

Резервный

Инспектор

18

 

«Локомотив» - «Сахалин»

(Уссурийск) (Южно-Сахалинск)

Умаров Марк

(Хабаровск)

Одинцов Антон

(Уссурийск)

Гольский Алексей

(Уссурийск)

Мыльников Роман

(Уссурийск)

Сытов В. А.

(Владивосток)

19

11:00

«Арктика» - «ФК-Благовещенск»

(Якутск) (Благовещенск)

Янчук Макар

(Владивосток)

Зубарев Никита

(Якутск)

Тимофеев Тимур

(Якутск)

Дудкина Василина

(Якутск)

Зимин А. В.

(Уссурийск)

 

5 тур - 26 июня, суббота

Время

Команды

Судья

Ассистент 1

Ассистент 2

Резервный

Инспектор

21

 

«СКА-Хабаровск» - «Белогорец»

(Хабаровск) (Белогорск)

Антошко Антон

(Владивосток)

Панкрутский Константин

(Хабаровск)

Люкшин Владимир

(Хабаровск)

Полуренко Илья

(Хабаровск)

Косулин Б. В.

(Уссурийск)

22

 

«КСШОР» - «Океан»

(Владивосток) (Находка)

Устенко Евгений

(Уссурийск)

Артемов Павел

(Владивосток)

Быковский Николай

(Владивосток)

Никитенко Артур

(Владивосток)

Панфилов В. И.

(Комсомольск/А)

5 тур - 27 июня, воскресенье

Время

Команды

Судья

Ассистент 1

Ассистент 2

Резервный

Инспектор

23

 

«Сахалин» - «Арктика»

(Южно-Сахалинск) (Якутск)

Скорочкин Максим

(Владивосток)

Калитько Артем

(Южно-Сахалинск)

Дворянкин Илья

(Южно-Сахалинск)

Тупиков Максим

(Южно-Сахалинск)

Лихачев К. В.

(Хабаровск)

24

 

«ФК-Благовещенск» - «Вулкан»

(Благовещенск) (Петропавловск-К)

Кальвис Евгений

(Комсомольск/А)

Карпенко Степан

(Благовещенск)

Илик Максим

(Благовещенск)

Маремьянов Иван

(Благовещенск)

Александров С. Б.

(Артем)

25

 

«СШОР №2» - «Локомотив»

(Комсомольск-на-Амуре) (Уссурийск)

Жариков Всеволод

(Хабаровск)

Курдюмов Александр

(Комсомольск/А)

Кулиев Никита

(Комсомольск/А)

Боев Ярослав

(Комсомольск/А)

Погодин И. В.

(Владивосток)