"Океан" (Находка) обладатель кубка Приморского края по футболу среди мужских команд

Сегодня во Владивостоке на стадионе Динамо состоялся финальный матч кубка Приморского края по футболу среди мужских команд, в котором встречались команды "Океан" (Находка) и "Уссури" (Чугуевка).

На сегодняшний день оба коллектива являются ведущими командами Приморского края. Первый тайм финального матча остался за футболистами "Уссури", которые открыли счет и повели 1-0. Во втором тайме подопечным Александра Тихоновецкого удалось переломить ход игры, сравняв счет на 59 минуте, ва под занавес второго тайма на 87 минуте футболистам команды "Океан" удалась стремительная атака, которая завершилась взятием ворот 2-1 в пользу футболистов из Находки.

Оргкомитет поздравляет руководителей, тренерский штаб и футболистов ФК "Океан" с победой в кубке!