Предварительный этап
Группа А
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Океан-2010" (Находка) | 1:0 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 7:1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 17 - 4 = 13 | 15 | |
2 | "Локомотив" (Партизанск) | 0:1 | 4:0 | 1:1 | 4:0 | 3:1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 12 - 3 = 9 | 10 | |
3 | "Штурм" (Вольно-Надеждинское) | 1:3 | 0:4 | 3:0 | 5:1 | 0:3 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 - 11 = -2 | 6 | |
4 | "Олимп" (Лозовый) | 1:3 | 1:1 | 0:3 | 0:0 | 4:1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 - 8 = -2 | 5 | |
5 | "Океан-2011" (Находка) | 1:3 | 0:4 | 1:5 | 0:0 | 2:1 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 - 13 = -9 | 4 | |
6 | "Локомотив" (Уссурийск) | 1:7 | 1:3 | 3:0 | 1:4 | 1:2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 - 16 = -9 | 3 |
Группа Б
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | АК "Динамо-2010" (Владивосток) | 6:2 | 9:1 | 7:1 | 12:2 | 21:0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 55 - 6 = 49 | 15 | |
2 | АК "Динамо-2011" (Владивосток) | 2:6 | 5:0 | 3:1 | 3:0 | 11:0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 24 - 7 = 17 | 12 | |
3 | "Атлант" (Спасск-Дальний) | 1:9 | 0:5 | 5:2 | 10:0 | 9:2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 25 - 18 = 7 | 9 | |
4 | "Старт-Альтерна" (Владивосток) | 1:7 | 1:3 | 2:5 | 4:1 | 7:1 | 5 | 2 | 0 | 3 | 15 - 17 = -2 | 6 | |
5 | "Барса" (Большой Камень) | 2:12 | 0:3 | 0:10 | 1:4 | 7:2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 10 - 31 = -21 | 3 | |
6 | "Авангард" (Арсеньев) | 0:21 | 0:11 | 2:9 | 1:7 | 2:7 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 - 55 = -50 | 0 |
Расписание игр.
17 сентября, пятница, г. Партизанск |
||||
№ игры |
Группа/поле № |
Время |
Команды |
Счет |
14 |
А / поле №1 |
16.00 |
Локомотив (Партизанск) - Океан-2010 (Находка) |
0 - 1 |
17 сентября, пятница, г. Спасск-Дальний |
||||
№ игры |
Группа/поле № |
Время |
Команды |
Счет |
3 |
Б / поле №1 |
13.00 |
Старт (Владивосток) – Атлант (Спасск-Дальний) |
2 - 5 |
4 |
Б / поле №1 |
14.00 |
АК Динамо-10 (Владивосток) – АК Динамо-11 (Владивосток) |
6 - 2 |
5 |
Б / поле №1 |
15.00 |
Барса (Большой Камень) – Авангард (Арсеньев) |
7 - 2 |
6 |
Б / поле №1 |
16.00 |
АК Динамо-11 (Владивосток) – Старт (Владивосток) |
3 - 1 |
7 |
Б / поле №1 |
17.00 |
АК Динамо-10 (Владивосток) – Авангард (Арсеньев) |
21 - 0 |
8 |
Б / поле №1 |
18.00 |
Барса (Большой Камень) – Атлант (Спасск-Дальний) |
0 - 10 |
18 сентября, суббота, Партизанск |
||||
№ игры |
Группа/поле № |
Время |
Команды |
Счет |
11 |
А / поле №1 |
12.00 |
Олимп (Лозовый) - Океан-2010 (Находка) |
1 - 3 |
9 |
А / поле №1 |
14.00 |
Штурм (В-Надеждинское) - Локомотив (Партизанск) |
0 - 4 |
10 |
А / поле №2 |
14.00 |
Океан-2011 (Находка) - Локомотив (Уссурийск) |
2 - 1 |
12 |
А / поле №1 |
15.30 |
Локомотив (Уссурийск) - Штурм (В-Надеждинское) |
3 - 0 |
13 |
А / поле №2 |
15.30 |
Олимп (Лозовый) - Океан-2011 (Находка) |
0 - 0 |
18 сентября, суббота, г. Спасск-Дальний |
||||
№ игры |
Группа/поле № |
Время |
Команды |
Счет |
15 |
Б / поле №1 |
10.00 |
АК Динамо-11 (Владивосток) – Барса (Большой Камень) |
3 - 0 |
16 |
Б / поле №1 |
11.00 |
Авангард (Арсеньев) – Атлант (Спасск-Дальний) |
2 - 9 |
17 |
Б / поле №1 |
12.00 |
АК Динамо-10 (Владивосток) – Старт (Владивосток) |
7 - 1 |
18 |
Б / поле №1 |
13.00 |
АК Динамо-11 (Владивосток) – Авангард (Арсеньев) |
11 - 0 |
19 |
Б / поле №1 |
14.00 |
АК Динамо-10 (Владивосток) – Атлант (Спасск-Дальний) |
9 - 1 |
20 |
Б / поле №1 |
15.00 |
Старт (Владивосток) – Барса (Большой Камень) |
4 - 1 |
19 сентября, воскресенье, г. Партизанск |
||||
№ игры |
Группа/поле № |
Время |
Команды |
Счет |
21 |
А / поле №1 |
10.00 |
Штурм (В-Надеждинское) - Олимп (Лозовый) |
3 - 0 |
22 |
А / поле №2 |
10.00 |
Локомотив (Уссурийск) - Океан-2010 (Находка) |
1 - 7 |
23 |
А / поле №1 |
11.00 |
Океан-2011 (Находка) - Локомотив (Партизанск) |
0 - 4 |
24 |
А / поле №2 |
11.30 |
Океан-2010 (Находка) - Штурм (В-Надеждинское) |
3 - 1 |
25 |
А / поле №1 |
12.00 |
Олимп (Лозовый) – Локомотив (Уссурийск) |
4 - 1 |
26 |
А / поле №2 |
13.00 |
Океан-2011(Находка) – Штурм (В-Надеждинское) |
1 - 5 |
27 |
А / поле №1 |
13.30 |
Локомотив (Уссурийск) – Локомотив (Партизанск) |
1 - 3 |
19 сентября, воскресенье, г. Спасск-Дальний |
||||
№ игры |
Группа/поле № |
Время |
Команды |
Счет |
28 |
Б / поле №1 |
10.00 |
Барса (Большой Камень) - АК Динамо-10 (Владивосток) |
2 - 12 |
29 |
Б / поле №1 |
11.00 |
Старт (Владивосток) – Авангард (Арсеньев) |
7 - 1 |
30 |
Б / поле №1 |
12.00 |
АК Динамо-11 (Владивосток) – Атлант (Спасск-Дальний) |
5 - 0 |
20 сентября, понедельник, г. Партизанск |
||||
№ игры |
Группа/поле № |
Время |
Команды |
Счет |
1 |
А / поле №1 |
16.00 |
Олимп (Лозовый) – Локомотив (Партизанск) |
1 - 1 |
20 сентября, понедельник, г. Находка |
||||
№ игры |
Группа/поле № |
Время |
Команды |
Счет |
2 |
А / поле №1 |
16.00 |
Океан-2010 (Находка) – Океан-2011 (Находка) |
3 - 1 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
Турнирное положение команд.
Группа «В»
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | АК "Динамо-2010" (Владивосток) | 3:1 | 6:2 | 6:1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 - 4 = 11 | 9 | |
2 | "Океан-2010" (Находка) | 1:3 | 1:1 | 1:0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 - 4 = -1 | 4 | |
3 | АК "Динамо-2011" (Владвиосток) | 2:6 | 1:1 | 3:1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 - 8 = -2 | 4 | |
4 | "Локомотив" (Партизанск) | 1:6 | 0:1 | 1:3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 10 = -8 | 0 |
Расписание игр.
17 октября, воскресенье, г. Уссурийск, стадион Локомотив |
||||
№ игры |
Группа/поле № |
Время |
Команды |
Счет |
31 |
В / поле №1 |
13.00 |
АК Динамо-2011 (Владивосток) - Океан-2010 (Находка) |
1 - 1 |
32 |
В / поле №2 |
13.00 |
АК Динамо-2010 (Владивосток) - Локомотив (Партизанск) |
6 - 1 |
33 |
В / поле №2 |
14.30 |
Океан-2010 (Находка) - АК Динамо-2010 (Владивосток) |
1 - 3 |
34 |
В / поле №1 |
14.30 |
Локомотив (Партизанск) - АК Динамо-2011 (Владивосток) |
1 - 3 |