Первенство Приморского края по футболу (2-я лига)
Среди детско-юношеских команд.
Возрастная группа 2008/09 г.р.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
Группа «А»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
очки |
М
|
1 |
Новая-Энергия (г. Влад-ок)
|
ХХХ |
1-0 |
0-3 |
5-0 |
13-0 |
9 |
2 |
2 |
Юность (с. Черниговка)
|
0-1 |
ХХХ |
1-5 |
7-1 |
15-0 |
6 |
3 |
3 |
Спарта (г. Владивосток)
|
3-0 |
5-1 |
ХХХ |
9-0 |
6-0 |
12 |
1 |
4 |
Динамо (г. Уссурийск)
|
0-5 |
1-7 |
0-9 |
ХХХ |
0-0 |
1 |
4 |
5
|
Владивосток-Д (г. Владивосток) |
0-13 |
0-15 |
0-6 |
0-0 |
ХХХ |
1 |
5 |
Группа «Б»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
очки |
Место
|
1 |
Гранит (г. Дальнегорск)
|
ХХХ |
2-1 |
3-1 |
1-2 |
0-1 |
6 |
3 |
2 |
Чемпион (п. Трудовое)
|
1-2 |
ХХХ |
1-5 |
0-1 |
1-2 |
0 |
5 |
3 |
Атлетика (г. Артем)
|
1-3 |
5-1 |
ХХХ |
2-3 |
3-2 |
6 |
4 |
4 |
Атлант (г. Спасск-Дальний)
|
2-1 |
1-0 |
3-2 |
ХХХ |
0-0 |
10 |
1 |
5
|
Штурм (с. Вольно-Надежде) |
1-0 |
2-1 |
2-3 |
0-0 |
ХХХ |
7 |
2 |
Группа «С»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
очки |
Место
|
1 |
Форпост (с. Черниговка)
|
ХХХ |
0-1 |
2-3 |
4-2 |
3 |
3 |
2 |
Рубин (п. Кавалерово)
|
1-0 |
ХХХ |
2-7 |
1-1 |
4 |
2 |
3 |
Армада (г. Владивосток)
|
3-2 |
7-2 |
ХХХ |
6-0 |
9 |
1 |
4 |
Факел (г. Спасск-Дальний)
|
2-4 |
1-1 |
0-6 |
ХХХ |
1 |
4 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
Игры за 1-4 место
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
очки |
Место
|
1 |
Спарта (г. Владивосток) |
ХХХ |
1-2 |
2-0 |
2-0 |
6 |
I |
2 |
Новая-Энергия (г. Владивосток) |
2-1 |
ХХХ |
0-0 |
0-0 |
5 |
II |
3 |
Атлант (г. Спасск-Дальний) |
0-2 |
0-0 |
ХХХ |
2-0 |
4 |
III |
4 |
Армада (г. Владивосток) |
0-2 |
0-0 |
0-2 |
ХХХ |
1 |
4 |
Лучший игрок: Анищенко Сергей (Спарта, г. Владивосток)
Лучший игрок: Колпашников Илья (Новая Энергия, г. Владивосток)
Лучший игрок: Каминский Артем (Атлант, г. Спасск-Дальний)
Расписание игр.
30 сентября (четверг)
время |
Поле № 1 |
Поле № 2 |
17-00 |
Факел - Форпост |
|
01 октября (пятница)
время |
Поле № 1 |
Поле № 2 |
14-00 |
Атлант - Штурм |
Форпост - Рубин |
15-00 |
Юность - Дельта |
Гранит - Атлетика |
16-00 |
Спарта - Динамо |
Чемпион - Штурм |
17-00 |
Форпост - Армада |
Атлант - Гранит |
18-00 |
Дельта – Н-Энергия |
Юность - Спарта |
02 октября (суббота)
время |
Поле № 1 |
Поле № 2 |
9-00 |
Штурм - Грант |
Факел - Армада |
10-00 |
Новая-Энергия - Динамо |
Дельта - Спарта |
11-00 |
Атлетика - Штурм |
Чемпион - Атлант |
12-00 |
Армада - Рубин |
Спарта – Новая-Энергия |
13-00 |
Атлетика - Атлант |
Гранит - Чемпион |
14-00 |
Динамо - Юность |
Факел - Рубин |
15-00 |
Атлетика - Чемпион |
|
16-00 |
Новая – Энегргия - Юность |
Динамо - Дельта |
03 октября (воскресенье)
время |
Поле № 1 |
Поле № 2 |
10-00 |
Спарта - Атлант |
Новая Энергия - Армада |
11-00 |
Атлант - Спарта |
Армада - Новая Энергия |
12-00 |
Спарта – Новая Энергия |
Атлант - Армада |