Первенство Приморского края по футболу (2-я лига)
Среди детско-юношеских команд.
Возрастная группа 2010 г.р. и моложе
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
Группа «А»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
очки |
Место
|
1 |
Чемпион (п. Трудовое)
|
ХХХ |
4-0 |
4-1 |
7-0 |
7-1 |
12 |
1 |
2 |
Юность (с. Черниговка)
|
0-4 |
ХХХ |
2-2 |
5-0 |
5-0 |
7 |
2 |
3 |
Спарта (г. Владивосток)
|
1-4 |
2-2 |
ХХХ |
1-2 |
1-1 |
2 |
4 |
4 |
Рубин (с. Яковлевка)
|
0-7 |
0-5 |
2-1 |
ХХХ |
2-1 |
6 |
3 |
5 |
Истон-Сити-10 (г. Влад-ок)
|
1-7 |
0-5 |
1-1 |
1-2 |
ХХХ |
1 |
5 |
Группа «Б»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
очки |
Место
|
1 |
Восход (г. Фокино)
|
ХХХ |
0-8 |
4-4 |
0-17 |
1 |
3 |
2 |
Факел (г. Спасск-Д)
|
8-0 |
ХХХ |
4-0 |
0-1 |
6 |
4 |
3 |
Гранит (г. Дальнегорск)
|
4-4 |
0-4 |
ХХХ |
0-10 |
1 |
2 |
4
|
Армада (г. Владивосток) |
17-0 |
1-0 |
10-0 |
ХХХ |
9 |
1 |
Группа «С»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
очки |
Место
|
1 |
Новая-Энергия (г. Влад-ок)
|
ХХХ |
0-2 |
4-1 |
0-17 |
3 |
3 |
2 |
Динамо (г. Уссурийск)
|
2-0 |
ХХХ |
5-0 |
1-7 |
6 |
2 |
3 |
Алеут (с. Подьяполск)
|
1-4 |
0-5 |
ХХХ |
0-14 |
0 |
4 |
4
|
АК Динамо (г. Владивосток) |
17-0 |
7-1 |
14-0 |
ХХХ |
9 |
I |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
Игры за 1-4 место
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
очки |
Место
|
1 |
Чемпион (п. Трудовое) |
ХХХ |
9-1 |
0-0 |
1-4 |
4 |
3 |
2 |
Юность (с. Черниговка) |
1-9 |
ХХХ |
1-6 |
1-12 |
0 |
4 |
3 |
Армада (г. Владивосток) |
0-0 |
6-1 |
ХХХ |
3-2 |
7 |
1 |
4 |
АК Динамо (г. Владивосток) |
4-1 |
12-1 |
2-3 |
ХХХ |
6 |
2 |
Расписание игр.
24 сентября (пятница) |
||||
№ |
Стадион |
Время |
Команды |
Счет |
1 |
ФОКОТ |
13-00 |
Юность – Истон-Сити-10 |
5-0 |
2 |
ФОКОТ |
13-50 |
Спарта - Рубин |
1-2 |
3 |
ФОКОТ |
14-40 |
Восход – Армада |
0-17 |
4 |
ФОКОТ |
15-30 |
Чемпион – Истон-Сити-10 |
7-1 |
5 |
ФОКОТ |
16-20 |
Юность - Спарта |
2-2 |
6 |
ФОКОТ |
17.10 |
Факел - Гранит |
4-0 |
7 |
ФОКОТ |
18-00 |
Н-Энергия – Динамо (Влад) |
0-17 |
8 |
ФОКОТ |
18-50 |
Динамо (Уссур) - Алеут |
5-0 |
25 сентября (суббота) |
||||
9 |
ФОКОТ |
9-00 |
Гранит – Восход |
4-4 |
10 |
ФОКОТ |
9-45 |
Армада – Факел |
1-0 |
11 |
ФОКОТ |
10-30 |
Истон-Сити-10 - Спарта |
1-1 |
12 |
ФОКОТ |
11-15 |
Чемпион - Рубин |
7-0 |
13 |
ФОКОТ |
12-00 |
Восход – Факел |
0-8 |
14 |
ФОКОТ |
12-45 |
Гранит – Армада |
0-10 |
15 |
ФОКОТ |
13-30 |
Спарта – Чемпион |
1-4 |
16 |
ФОКОТ |
14-15 |
Рубин - Юность |
0-5 |
17 |
ФОКОТ |
15-00 |
Алеут – Новая-Энергия |
1-4 |
18 |
ФОКОТ |
15-45 |
Динамо (Ус) – Динамо (Влад) |
1-7 |
19 |
ФОКОТ |
16-30 |
Рубин – Истон-Сити-10 |
2-1 |
20 |
ФОКОТ |
17-15 |
Чемпион – Юность |
4-0 |
21 |
ФОКОТ |
18-00 |
Новая-Энергия – Динамо (Ус) |
0-2 |
22 |
ФОКОТ |
18-45 |
Алеут – Динамо (Влад) |
1-14 |
26 сентября (воскресенье) |
||||
23 |
ФОКОТ |
10-00 |
Чемпион - АК Динамо |
1-4 |
24 |
ФОКОТ |
10-50 |
Юность - Армада |
1-6 |
25 |
ФОКОТ |
11-40 |
Армада - Чемпион |
0-0 |
26 |
ФОКОТ |
12-30 |
Юность – АК Динамо |
1-12 |
27 |
ФОКОТ |
13-20 |
Чемпион - Юность |
9-1 |
28 |
ФОКОТ |
14-10 |
Армада – АК Динамо |
3-2 |