Вы здесь

Семинар для судей по футболу Приморского края (КФА) пройдет 05-06 декабря в г. Спасск-Дальний

Коллегия футбольных арбитров "РСФ футбола Приморского края" уведомляет, что 05 и 06 декабря 2020 года в г. Спасск-Дальний пройдет обучающий семинар для судей Приморского края. 

Теоретические занятия пройдут в актовом зале Администрации г. Спасск-Дальний. Практические занятия пройдут в МАСУ "ФСЦ".

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

Расписание мероприятий на 05 декабря, суббота:

14.00 - заезд участников.

14.30 - организационное совещание.

15.30 - обед.

16.30 - 18.00 - теоретическая подготовка (изменения, дополнения в Правила игры по футболу от июня 2020 года).

18.30 - ужин.

19.00 - 21.00 - практическое судейство (товарищеские матчи по мини-футболу).

23.00 - отбой.

Расписание мероприятий на 06 декабря, воскресенье:

09.00 - завтрак.

10.00 - 12.00 - основные тенденции судейства по мини-футболу, Правила игры (редакция 2020/21). 

13.00 - обед.

14.00 - 15.00 - разбор товарищеских матчей от 05 декабря.

15.30 - теоретический экзамен.

16.00 - подведение итогов семинара.

17.00 - ужин.

17.30 - отъезд участников семинара.

Список участников семинара:

ФИО

Категория

Город,

муниципальный район

1

Аболь Александр

1

Черниговка

2

Акимов Владимир

1

Владивосток

3

Антошко Антон

1

Владивосток

4

Белокур Максим

1

Владивосток

5

Гаврилюк Кирилл

1

Владивосток

6

Казаков Игорь

1

Артем

7

Косулин Борис

1

Уссурийск

8

Курило Павел

1

Артем

9

Кулемесин Евгений

1

Артем

10

Плетнев Владислав

1

Владивосток

11

Погодин Игорь

1

Владивосток

12

Рабынин Максим

1

Владивосток

13

Фисенко Андрей

1

Владивосток

14

Устенко Евгений

1

Уссурийск

15

Цыганок Сергей

1

Владивосток

16

Янчук Макар

1

Владивосток

17

Артемов Павел

2

Владивосток

18

Быковский Николай

2

Владивосток

19

Докучаев Денис

2

Владивосток

20

Галкин Эдуард

2

Уссурийск

21

Головко Андрей

2

Уссурийск

22

Калабин Михаил

2

Владивосток

23

Комлев Игорь

2

Спасск-Дальний

24

Малов Максим

2

Владивосток

25

Мирошниченко Александр

2

Владивосток

26

Мирошниченко Павел

2

Владивосток

27

Сергеев Артем

2

Владивосток

28

Скорочкин Максим

2

Владивосток

29

Иванов Валентин

 

Владивосток

30

Одинцов Антон

 

Уссурийск

31

Суязов Юрий

 

Владивосток