Вы здесь

Состав участников первенства и кубка Приморского края по мини-футболу среди юношей

Вчера завершилась регистрация команд-участниц первенства и кубка Приморского края по мини-футболу среди юношей всех возрастных категорий.

Вашему вниманию предлагается список команд-участниц:

КОМАНДЫ-УЧАСТНИЦЫ ПЕРВЕНСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

2004/05

2006/07

2008/09

2010/11

1

«Штурм» (Вольно-Надеждинское)

Лим Эдуард Геннадьевич

89146714172

Эл. Адрес: spnadin15@mail.ru

1

СШ «Гранит» (Дальнегорск)

Шевчик Вячеслав Владимирович

Тел: 89089994700

Эл. адрес: coach.slava@mail.ru

 

1

«Новая Энергия» (Владивосток)

Сытов Вячеслав Александрович

89147022612

Гаврилов Анатолий Александрович

89025249906

Эл. Адрес: saniek@list.ru

 

1

«Звезда» (Большой Камень)

Кононенко Павел Борисович

89243214318

Эл. Адрес: pb1971@rambler.ru

Бражников Игорь Иванович

89146562510

Эл. Адрес: tanyabk2002@mail.ru

 

2

СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток)

Абраменко Никита Владимирович

89024890525

Эл. Адрес: start.shkola@mail.ru

2

«Атлетика» (Артем)

Пак Владислав Анатольевич

89644318906

Травкин Иван Владимирович

89242484179

Эл. Адрес: shvidkermann@mail.ru

 

2

«Звезда» (Большой Камень)

Кононенко Павел Борисович

89243214318

Эл. Адрес: pb1971@rambler.ru

Бражников Игорь Иванович

89146562510

Эл. Адрес: tanyabk2002@mail.ru

 

2

CШ «Старт-Энергия»

(Владивосток)

Мандрон Никита Сергеевич

89243224736

Эл. Адрес: start.shkola@mail.ru

 

3

«Авангард» (Арсеньев)

Мелекесов Александр Николаевич

89241382800

Эл. Адрес: dush_unost@mail.ru

3

«Новая Энергия ЦСПН»

(Владивосток)

Сытов Вячеслав Александрович

89147022612

Гаврилов Анатолий Александрович

89025249906

Эл. Адрес:saniek@list.ru

 

3

CШ «Старт-Энергия»

(Владивосток)

Мандрон Никита Сергеевич

Эл. Адрес: start.shkola@mail.ru

 

3

«Авангард» (Арсеньев)

Казаченко Евгений Иванович

89147973613

Эл. Адрес: dush_unost@mail.ru

4

«Атлант» (Спасск-Дальний)

Буйский Игорь Геннадьевич

89510050860

Эл. Адрес: fsc_spassk-dal.ru@mail.ru

 

4

«Звезда» (Большой Камень)

Кононенко Павел Борисович

89243214318

Эл. Адрес: pb1971@rambler.ru

Бражников Игорь Иванович

89146562510

Эл. Адрес: tanyabk2002@mail.ru

 

4

«Авангард» (Арсеньев)

Мелекесов Александр Николаевич

89241382800

Эл. Адрес: dush_unost@mail.ru

4

«Юность» (Черниговка)

Гавага Вячеслав Юрьевич

89143331807

Эл. Адрес: ds-shkola@chernigovka.org

 

5

СШ «УГО» (Уссурийск)

Левошко Александр Иванович

89147185702

Эл. Адрес: mausshugo@mail.ru

5

«Авангард» (Арсеньев)

Казаченко Евгений Иванович

89147973613

Эл. Адрес: dush_unost@mail.ru

5

«Юность» (Черниговка)

Белевцов Сергей Иванович

89502938722

Эл. Адрес: ds-shkola@chernigovka.org

 

5

«Атлант» (Спасск-Дальний)

Буйский Игорь Геннадьевич

89510050860

Эл. Адрес: fsc_spassk-dal.ru@mail.ru

 

6

«СШ по футболу» (Владивосток)

Перязин Андрей Андреевич

89244341920

Эл. Адрес: peryazin@mail.ru

6

«Атлант» (Спасск-Дальний)

Буйский Игорь Геннадьевич

89510050860

Эл. Адрес: fsc_spassk-dal.ru@mail.ru

 

6

«Атлант» (Спасск-Дальний)

Буйский Игорь Геннадьевич

89510050860

Эл. Адрес: fsc_spassk-dal.ru@mail.ru

 

6

«Восток» (Пограничный)

Галаничев Николай Александрович

89025210431

Червоткин Степан Владимирович

89502901429

Эл. Адрес: sport@pogranichny.org

 

 

7

«Лидер» (Уссурийск)

Манич Валерий Анатольевич

89244265174

Эл. Адрес: bronza-77@mail.ru

 

7

«Восток» (Пограничный)

Галаничев Николай Александрович

89025210431

Червоткин Степан Владимирович

89502901429

Эл. Адрес: sport@pogranichny.org

7

«Олимп КСШОР» (Лозовый)

Радошнов Дмитрий Сергеевич

89502850724

Эл. Адрес: kkdussh@mail.ru

Эл. Адрес: dmitry_morozoff@mail.ru

 

 

8

«Павино» (Владивосток)

Белокур Максим Олегович

89644322739

Эл. Адрес: m.o.belokur@yandex.ru

8

«Уссури» (Чугуевка)

Киенко Леонид Владимирович

89146839271

Эл. Адрес: iabayburina@mail.ru

 

8

«Лидер» (Уссурийск)

Крапивников Олег Олегович

89243324633

Эл. Адрес: krapivnikov1988@mail.ru

 

 

 

9

ДФК «Спарта» (Владивосток)

Аболь Александр Петрович

89149783131

Жарков Евгений Алексеевич

89841549160

Эл. Адрес: abol2406@mail.ru

 

9

«Лидер» (Уссурийск)

Манич Валерий Анатольевич

89244265174

Эл. Адрес: bronza-77@mail.ru

9

«Павино» (Владивосток)

Сенюшкин Алексей Николаевич

89242324319

Эл. Адрес: a.n.sen.79@mail.ru

 

 

 

 

10

ДФК «Спарта» (Владивосток)

Аболь Александр Петрович

89149783131

Жарков Евгений Алексеевич

89841549160

Эл. Адрес: abol2406@mail.ru

 

10

ДФК «Спарта» (Владивосток)

Аболь Александр Петрович

89149783131

Жарков Евгений Алексеевич

89841549160

Эл. Адрес: abol2406@mail.ru

 

 

 

КОМАНДЫ-УЧАСТНИЦЫ КУБКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

2006/07

2008/09

2010/11

1

«Восход» (Фокино)

Матюхин Сергей Иванович

89244219984

Ковалева Людмила Николаевна

89662734311

Эл. Адрес: 19sergeymatuhin56@mail.ru

Эл. Адрес: sport.fokino@mail.ru

1

СШ «Гранит» (Дальнегорск)

Шевчик Вячеслав Владимирович

Тел: 89089994700

Эл. адрес: coach.slava@mail.ru

 

1

СШ «Гранит» (Дальнегорск)

Шевчик Вячеслав Владимирович

Тел: 89089994700

Эл. адрес: coach.slava@mail.ru

 

2

«Факел» (Спасск-Дальний)

Чуб Владимир Игоревич

89940110814

Эл. Адрес: spassksport@mail.ru

 

2

«Восход» (Фокино)

Матюхин Сергей Иванович

89244219984

Ковалева Людмила Николаевна

89662734311

Эл. Адрес: 19sergeymatuhin56@mail.ru  

Эл. Адрес: sport.fokino@mail.ru  

2

«Атлетика» (Артем)

Пак Владислав Анатольевич

89644318906

Травкин Иван Владимирович

89242484179

Эл. Адрес: shvidkermann@mail.ru

 

3

«Новая Энергия» (Владивосток)

Сытов Вячеслав Александрович

89147022612

Гаврилов Анатолий Александрович

89025249906

Эл. Адрес: saniek@list.ru

3

«Атлетика» (Артем)

Пак Владислав Анатольевич

89644318906

Травкин Иван Владимирович

89242484179

Эл. Адрес: shvidkermann@mail.ru

 

3

«Факел» (Спасск-Дальний)

Чуб Владимир Игоревич

89940110814

 

Эл. Адрес: spassksport@mail.ru

 

4

«Темп-Артем» (Артем)

Кулемесин Евгений Николаевич

89147106062

Эл. Адрес: yana_korn@mail.ru

 

4

«Факел» (Спасск-Дальний)

Чуб Владимир Игоревич

89940110814

Эл. Адрес: spassksport@mail.ru

 

4

«Темп-Заводской» (Заводской)

Фомичев Сергей Викторович

89242377230

Эл. Адрес: ludanjadm@mail.ru

5

СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток)

Абраменко Никита Владимирович

89024890525

Эл. Адрес: start.shkola@mail.ru

Пятовол Дмитрий В.

89502860769

5

«Темп-Артем» (Артем)

Кулемесин Евгений Николаевич

89147106062

Эл. Адрес: yana_korn@mail.ru

 

5

«Темп-Артем» (Артем)

Курило Павел Борисович

89241345034

Эл. Адрес: pasha.kurilo.61@mail.ru

 

6

«Юность» (Черниговка)

Белевцов Сергей Иванович

89502938722

Эл. Адрес: ds-shkola@chernigovka.org

 

6

«Энергия-Артем» (Артем)

Маслов Виталий Владимирович

89146967035

Эл. Адрес: maslov.vitalya78@gmail.com

6

СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток)

Абраменко Никита Владимирович

89024890525

Эл. Адрес: start.shkola@mail.ru

Пятовол Дмитрий В.

89502860769

7

«СШ по футболу» (Владивосток)

Перязин Андрей Андреевич

89244341920

Эл. Адрес: peryazin@mail.ru

 

7

СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток)

Абраменко Никита Владимирович

89024890525

Эл. Адрес: start.shkola@mail.ru

Пятовол Дмитрий В.

89502860769

7

«Арсенал» (Хороль)

Кушиков Павел Леонидович

89502913497

Эл. Адрес: rusk2010@mail.ru

 

 

8

«Юность» (Черниговка)

Бурдым Павел Юрьевич

89140704888

Эл. Адрес: ds-shkola@chernigovka.org

 

8

«Восток» (Пограничный)

Галаничев Николай Александрович

89025210431

Червоткин Степан Владимирович

89502901429

Эл. Адрес: sport@pogranichny.org

 

 

9

«Восток» (Пограничный)

Галаничев Николай Александрович

89025210431

Червоткин Степан Владимирович

89502901429

Эл. Адрес: sport@pogranichny.org

9

«СШ по футболу» (Владивосток)

Перязин Андрей Андреевич

89244341920

Эл. Адрес: peryazin@mail.ru

 

 

 

10

«Динамо» (Уссурийск)

Волощук Сергей Сергеевич

89644393332

Эл. Адрес: sergei84volk@mail.ru

10

«Лидер» (Уссурийск)

Крапивников Олег Олегович

89243324633

Эл. Адрес: krapivnikov1988@mail.ru

 

 

 

11

«Урожай» (с. Черниговка)

Белевцов Сергей Иванович

89502938722

Эл. Адрес: gtochernigovka@mail.ru

 

11

«Динамо» (Уссурийск)

Волощук Сергей Сергеевич

89644393332

Эл. Адрес: sergei84volk@mail.ru

 

 

 

 

12

ДФК «Алеут» (Шкотово)

Шатыро Вадим Сергеевич

89089999928

Иваница Иван Александрович

89294284990

 

Эл. Адрес: 12henry14@mail.ru

 
 Сегодня оргкомитет ОО "РСФ футбола Приморского края" по проведению первенства и кубка Приморского края занимается разработкой структуры проведения соревнований и формированием календаря игр.