Вы здесь

Список бомбардиров Чемпионата (первая лига) и первенства Приморского края по футболу среди мужских команд

Фамилия, Имя

Количество мячей

(из них с пенальти)

«ЛОКОМОТИВ» (Уссурийск)

1

Киселев Андрей

2

2

Шеин Виктор

6

3

Зинченко Данил

2

4

Полуэктов Станислав

1

5

Иванов Александр

4

6

Чехунов Андрей

3(3)

«ВОСТОК» (Пограничный)

1

Червоткин Степан

2(2)

2

Визгалов Роман

2

«РЕГИОН-25» (Уссурийск)

1

Сапалев Алексей

5

2

Антропов Руслан

3

3

Фомин Евгений

2

4

Дзирук Дмитрий

1

5

Ключиков Николай

1

6

Лидер Евгений

1

«УССУРИ» (Чугуевка)

1

Заморока Никита

5

2

Терещенко Вадим

4

3

Смирнов Евгений

1

4

Старченко Антон

1

5

Сухарадов Дмитрий

1

6

Самойленко Андрей

4

7

Лупарев Алексей

2

8

Шаповалов Сергей

4

9

Кашурин Леонид

2

«АНРИ-ВМРП» (Владивосток)

1

Гапонов Валентин

2

2

Куклин Роман

2(1)

3

Селищев Денис

1

4

Щеляев Вячеслав

6

5

Новиков Александр

1

6

Ольховиков Роман

4

7

Фомичев Виктор

1

8

Насадюк Максим

11(1)

9

Кишкарук Роман

1

«ШТУРМ» (Вольно-Надеждинское)

1

Гилаури Георгий

1

2

Рынгачев Юрий

3

3

Куличенко Николай

1

4

Глотов Максим

1

5

Журавлев Алексей

1

6

Макотра Иван

1

7

Майтанов Константин

1(1)

«ЭНЕРГИЯ-ДИМИР» (Артемовский)

1

Абрамов Владислав

1

2

Аликин Максим

2(1)

«ОКЕАН» (Находка)

1

Петров Александр

1

2

Кабанцов Владислав

3

3

Громов Юрий

4

4

Трефилов Константин

2(1)

5

Бакман Илья

1

6

Соромытько Игнат

1

7

Солиев Жасур

1

8

Пучков Александр

1

9

Воронин Матвей

1

10

Дьяченко Евгений

1

«КСШОР» (Владивосток)

1

Чуфыров Максим

1

2

Гусевский Данил

1(1)

3

Смородский Сергей

2

4

Кравцов Данил

1

5

Берендеев Лев

2

6

Остапенко Дмитрий

1

«ЦЕМЕНТНИК» (Спасск-Дальний)

1

Маркин Павел

1

2

Немец Максим

1

3

Коноплев Николай

3

4

Ройтенберг Андрей

2(1)

5

Нестеренко Николай

1

6

Cимоненко Алексей

1

7

Немец Вячеслав

1

«ФОРПОСТ» (Черниговка)

1

Блинов Александр

1

2

Шкварук Илья

1

3

Радченко Денис

2

4

Приходько Матвей

1

5

Багакашвили Джокола

3(2)

6

Дихин Тимур

1(1)

«ДИНАМО» (Шкотово)

1

Руднев Дмитрий

1

«ЗВЕЗДА» (Большой Камень)

1

Михеев Артем

1

2

Бадлуев Егор

1

3

Огнев Сергей

5(2)

4

Закин Иван

2

5

Шрубенко Валерий

1

6

Сыкин Александр

1

7

Шатыро Вадим

1