Вы здесь

Список дисциплинарных санкций Чемпионата (первая лига) и первенства Приморского края по футболу среди мужских команд

Фамилия, Имя

Предупреждения

Удаления

«ВОСТОК» (Пограничный)

1

Оськин Артем

 

К.К (15 мая)

Решение КДК – 3 игры

2

Митрофанов Сергей

Ж.К. (15 мая)

 

3

Кривопаленко Артем

Ж.К (30 мая)

Ж.К (05 июня)

 

4

Гурский Сергей

Ж.К (30 мая)

 

5

Визгалов Роман

Ж.К (05 июня)

 

«ЛОКОМОТИВ» (Уссурийск)

1

Кулемин Максим

Ж.К (15 мая)

 

2

Захаров Иван

Ж.К (15 мая)

 

3

Седых Валерий

Ж.К (22 мая)

 

4

Чехунов Андрей

Ж.К (22 мая)

 

5

Банюк Александр

Ж.К (22 мая)

Ж.К (19 июня)

 

6

Шабанов Александр

Ж.К (22 мая)

 

7

Шеин Виктор

Ж.К (19 июня)

 

8

Иванов Александр

Ж.К (19 июня)

 

«УССУРИ» (Чугуевка)

1

Заморока Никита

Ж.К (15 мая)

 

2

Кабанов Дмитрий

Ж.К (15 мая)

 

3

Лукьянчук Алексей

Ж.К (15 мая)

 

4

Глушаев Павел

Ж.К (15 мая)

 

5

Патрин Анатолий

Ж.К (22 мая)

 

6

Лупарев Алексей

Ж.К (29 мая)

 

«РЕГИОН-25» (Уссурийск)

1

Маков Евгений

Ж.К (15 мая)

 

2

Антропов Руслан

Ж.К (22 мая)

 

3

Лидер Евгений

Ж.К (22 мая)

 

4

Савченко Виталий

 

К.К (05 июня)

5

Сопов Данил

Ж.К (05 июня)

 

6

Кравченко Сергей

Ж.К (19 июня)

 

«ФОРПОСТ» (Черниговка)

1

Козлов Евгений

Ж.К (15 мая)

Ж.К (05 июня)

 

2

Радченко Денис

Ж.К (15 мая)

 

3

Овчаренко Дмитрий

Ж.К (15 мая)

 

4

Савон Артем

Ж.К (15 мая)

 

5

Шкварук Илья

Ж.К (22 мая)

Ж.К (19 июня)

 

6

Халматов Сулейман

Ж.К (22 мая)

Ж.К (14 июня)

 

7

Забродский Николай

 

К.К (22 мая)

8

Саргсян Геворг

Ж.К (05 июня)

 

9

Литвиненко Владислав

Ж.К (14 июня)

 

10

Приходько Матвей

Ж.К (19 июня)

 

11

Уткин Олег

Ж.К (19 июня)

 

12

Ситник Дмитрий

Ж.К (19 июня)

 

«ЦЕМЕНТНИК» (Спасск-Дальний)

1

Мельников Виталий

Ж.К (15 мая)

 

2

Жимердей Данил

Ж.К (15 мая)

 

3

Ступоченко Валентин

Ж.К (22 мая)

 

4

Ройтенберг Андрей

Ж.К (22 мая)

 

5

Ивантей Егор

Ж.К (22 мая)

Ж.К (19 июня)

 

6

Немец Максим

Ж.К (22 мая)

Ж.К (29 мая)

 

7

Немец Вячеслав

Ж.К (29 мая)

 

8

Чуб Владимир

Ж.К (05 июня)

 

9

Атанов Алексей

Ж.К (05 июня)

 

10

Саргсян Нарек

Ж.К (19 июня)

 

11

Маркин Павел

 

К.К (19 июня)

Решение КДК 23 июня

«АНРИ-ВМРП» (Владивосток)

1

Кишкарук Роман

Ж.К (15 мая)

Ж.К (05 июня)

 

2

Лучкин Андрей

Ж.К (22 мая)

 

3

Насадюк Максим

Ж.К (29 мая)

Ж.К (14 июня)

 

4

Ганнесен Павел

Ж.К (29 мая)

Ж.К (19 июня)

 

5

Абишев Эдуард

Ж.К (29 мая)

Ж.К (14 июня)

 

6

Ухарев Сергей

Ж.К (16 июня)

К.К (05 июня)

7

Куклин Роман

Ж.К (05 июня)

 

8

Горьев Вадим

Ж.К (16 июня)

 

9

Янзин Петр

Ж.К (19 июня)

 

10

Епишев Дмитрий

Ж.К (19 июня)

 

«ДИНАМО» (Шкотово)

1

Руднев Дмитрий

Ж.К (15 мая)

 

2

Зинченко Владимир

Ж.К (15 мая)

 

3

Власов Дмитрий

Ж.К (15 мая)

 

4

Багаев Сергей

 

К.К (22 мая)

5

Павлов Олег

Ж.К (05 июня)

 

6

Козловский Алексей

Ж.К (05 июня)

 

7

Кучма Дмитрий

Ж.К (14 июня)

 

8

Соловьев Павел

Ж.К (14 июня)

 

9

Киргизбоев Игорь

Ж.К (14 июня)

 

10

Алтунин Иван

Ж.К (19 июня)

 

«ШТУРМ» (Вольно-Надеждинское)

1

Тришин Александр

Ж.К (15 мая)

 

2

Новосад Игорь

Ж.К (15 мая)

Ж.К (22 мая)

Ж.К (14 июня)

 

Пропустит 1 игру

3

Гамм Дмитрий

Ж.К (22 мая)

 

4

Снытко Денис

Ж.К (29 мая)

Ж.К (14 июня)

 

5

Макотра Иван

Ж.К (02 июня)

 

6

Логинов Вадим

Ж.К (02 июня)

 

7

Гилаури Георгий

Ж.К (14 июня)

 

«ОКЕАН» (Находка)

1

Трефилов Константин

Ж.К (15 мая)

 

2

Соромытько Игнат

Ж.К (19 мая)

 

3

Малинкин Максим

Ж.К (19 мая)

 

4

Тихоновецкий Александр

Ж.К (29 мая)

К.К (19 мая)

Решение КДК - 1 игра

5

Доброштанов Максим

Ж.К (22 мая)

 

6

Громов Юрий

Ж.К (29 мая)

 

7

Андрющенко Евгений

Ж.К (29 мая)

 

8

Салиев Жасур

 

К.К (29 мая)

9

Пучков Александр

Ж.К (29 мая)

 

«ЗВЕЗДА» (Большой Камень)

1

Сыкин Александр

Ж.К (15 мая)

 

2

Шахаев Максим

Ж.К (22 мая)

Ж.К (05 июня)

 

3

Шестаков Тимофей

Ж.К (29 мая)

Ж.К (12 июня)

 

4

Заикин Иван

Ж.К (05 июня)

 

5

Кучин Алексей

Ж.К (05 июня)

 

6

Гафуров Федор

Ж.К (05 июня)

 

7

Колисниченко Сергей

Ж.К (05 июня)

Ж.К (09 июня)

 

8

Шарапов Даниил

Ж.К (12 июня)

 

«КСШОР» (Владивосток)

1

Маневич Лев

Ж.К (19 мая)

Ж.К (16 июня)

 

2

Могель Кирилл

Ж.К (19 мая)

Ж.К (26 мая)

 

3

Щерба Данил

Ж.К (02 июня)

 

4

Смородский Сергей

Ж.К (09 июня)

 

«ЭНЕРГИЯ-ДИМИР» (Артемовский)

1

Яковлев Максим

Ж.К (22 мая)

К.К (26 мая)

2

Санжаров Евгений

Ж.К (22 мая)

 

3

Остроног Константин

Ж.К (22 мая)

 

4

Бельков Максим

Ж.К (26 мая)

 

5

Лазарев Илья

Ж.К (26 мая)

Ж.К (05 июня)

 

6

Абрамов Владислав

 

К.К (26 мая)

4

Дмитриев Кирилл

 

К.К (22 мая)

5

Мичинский Алексей

Ж.К (22 мая)

 

6

Кошелев Иван

Ж.К (19 июня)

 

7

Петросян Максим

Ж.К (19 июня)