РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК СУДЕЙ
ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ИГР ДЮФЛ
Общественная организация
«Футбольный союз Республики Саха (Якутия)»
№ |
ФИО |
Город |
1 |
Герасимов Илья Робертович |
Якутск |
2 |
Зубарев Никита Сергеевич |
Якутск |
3 |
Семёнов Степан Иннокентьевич |
Якутск |
4 |
Васильев Айсен Николаевич |
Якутск |
5 |
Тимофеев Тимур Олегович |
Якутск |
6 |
Дудкина Василина Васильевна |
Якутск |
7 |
Кирин Роман Андреевич |
Якутск |
8 |
Захаров Василий Михайлович |
Якутск |
9 |
Протопопова Ольга Егоровна |
Якутск |
Камчатская краевая общественная организация
«Федерация футбола»
№ |
ФИО |
Город |
1 |
Тукмакова Валентина Валерьевна |
Петропавловск-Камчатский |
2 |
Бойко Никита Юрьевич |
Петропавловск-Камчатский |
3 |
Тукмаков Олег Валерьевич |
Петропавловск-Камчатский |
4 |
Штиль Артем Викторович |
Петропавловск-Камчатский |
5 |
Волков Глеб Васильевич |
Елизово |
6 |
Воеводин Максим Дмитриевич |
Петропавловск-Камчатский |
7 |
Киселев Никита Игоревич |
Петропавловск-Камчатский |
8 |
Кафанов Сергей Андреевич |
Петропавловск-Камчатский |
9 |
Мирзоев Аслан Шамсаддин-оглы |
Петропавловск-Камчатский |
10 |
Киселев Максим Игоревич |
Петропавловск-Камчатский |
11 |
Боровых Семен Сергеевич |
Петропавловск-Камчатский |
Общественная организация
«Федерация футбола Хабаровского края»
№ |
ФИО |
Город |
1 |
Кальвис Евгений Евгеньевич |
Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Жариков Всеволод Русланович |
Хабаровск |
3 |
Лалетин Александр Сергеевич |
Хабаровск |
4 |
Умаров Марк Эркинович |
Хабаровск |
5 |
Люкшин Владимир Алексеевич |
Хабаровск |
6 |
Курдюмов Александр Петрович |
Комсомольск-на-Амуре |
7 |
Александров Денис Петрович |
Хабаровск |
8 |
Кулиев Никита Сергеевич |
Комсомольск-на-Амуре |
9 |
Панкрутский Константин Андреевич |
Хабаровск |
10 |
Боев Ярослав Николаевич |
Комсомольск-на-Амуре |
11 |
Дирютин Кирилл Игоревич |
Хабаровск |
12 |
Полуренко Илья Кириллович |
Хабаровск |
13 |
Джахангиров Рухид Нурадин-Оглы |
Комсомольск-на-Амуре |
14 |
Коноплев Елисей Андреевич |
Хабаровск |
15 |
Душкова Кристина Геннадьевна |
Хабаровск |
16 |
Остапчук Андрей Станиславович |
Хабаровск |
Общественная организация
«Региональная спортивная федерация футбола Приморского края»
№ |
ФИО |
Город |
1 |
Рабынин Максим Сергеевич (Судья 1-го этапа) |
Владивосток |
2 |
Янчук Макар Константинович (Судья 1-го этапа) |
Владивосток |
3 |
Скорочкин Максим Андреевич (Судья 2-го этапа) |
Владивосток |
4 |
Устенко Евгений Владимирович (Судья 2-го этапа) |
Уссурийск |
5 |
Антошко Антон Романович (Судья 2-го этапа) |
Владивосток |
6 |
Гаврилюк Кирилл Александрович |
Владивосток |
7 |
Вязов Максим Сергеевич |
Уссурийск |
8 |
Плетнев Владислав Викторович |
Владивосток |
9 |
Гольский Алексей Васильевич |
Уссурийск |
10 |
Артемов Павел Максимович |
Владивосток |
11 |
Одинцов Антон Владимирович |
Уссурийск |
12 |
Быковский Николай Вячеславович (Ассистент 1-го этапа ассистенты) |
Владивосток |
13 |
Ли Егор Андреевич |
Владивосток |
14 |
Мыльников Роман Владимирович |
Уссурийск |
15 |
Галкин Эдуард Евгеньевич |
Уссурийск |
16 |
Тарасевич Илья Станиславович |
Владивосток |
17 |
Никитенко Артур Станиславович |
Владивосток |
18 |
Савинов Георгий Павлович |
Владивосток |
19 |
Транковский Сергей Дмитриевич |
Владивосток |
20 |
Тройников Илья Сергеевич |
Владивосток |
21 |
Стародубцев Сергей Александрович |
Владивосток |
22 |
Сергиенко Василий Николаевич |
Находка |
Общественная организация
«Сахалинская областная федерация футбола»
№ |
ФИО |
Город |
1 |
Тупиков Максим Закирович (Судья 2-го этапа) |
Южно-Сахалинск |
2 |
Селенин Андрей Викторович |
Южно-Сахалинск |
3 |
Уланбеков Милан Уланбекович |
Южно-Сахалинск |
4 |
Дворянкин Илья Евгеньевич |
Южно-Сахалинск |
5 |
Калитько Артём Константинович |
Южно-Сахалинск |
6 |
Мильков Павел Андреевич (Ассистент 1-го этапа ассистентов) |
Южно-Сахалинск |
Амурская областная общественная организация
«Футбольный союз»
№ |
ФИО |
Город |
1 |
Карпенко Степан Николаевич |
Благовещенск |
2 |
Дьяков Василий Андреевич |
Свободное |
3 |
Трощенков Владислав Александрович |
Благовещенск |
4 |
Шенец Вадим Викторович |
Благовещенск |
5 |
Костицын Виктор Геннадьевич |
Благовещенск |
6 |
Илик Максим Сергеевич |
Благовещенск |
7 |
Селиверстов Евгений Анатольевич |
Белогорск |