Вы здесь

Список судей для ДЮФЛ

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК СУДЕЙ

ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ИГР ДЮФЛ

 

Общественная организация

 «Футбольный союз Республики Саха (Якутия)»

ФИО

Город

1

Герасимов Илья Робертович

Якутск

2

Зубарев Никита Сергеевич

Якутск

3

Семёнов Степан Иннокентьевич

Якутск

4

Васильев Айсен Николаевич

Якутск

5

Тимофеев Тимур Олегович

Якутск

6

Дудкина Василина Васильевна

Якутск

7

Кирин Роман Андреевич

Якутск

8

Захаров Василий Михайлович

Якутск

9

Протопопова Ольга Егоровна

Якутск

 

Камчатская краевая общественная организация

«Федерация футбола»

ФИО

Город

1

Тукмакова Валентина Валерьевна

Петропавловск-Камчатский

2

Бойко Никита Юрьевич

Петропавловск-Камчатский

3

Тукмаков Олег Валерьевич

Петропавловск-Камчатский

4

Штиль Артем Викторович

Петропавловск-Камчатский

5

Волков Глеб Васильевич

Елизово

6

Воеводин Максим Дмитриевич

Петропавловск-Камчатский

7

Киселев Никита Игоревич

Петропавловск-Камчатский

8

Кафанов Сергей Андреевич

Петропавловск-Камчатский

9

Мирзоев Аслан Шамсаддин-оглы

Петропавловск-Камчатский

10

Киселев Максим Игоревич

Петропавловск-Камчатский

11

Боровых Семен Сергеевич

Петропавловск-Камчатский

 

Общественная организация

«Федерация футбола Хабаровского края»

ФИО

Город

1

Кальвис Евгений Евгеньевич

Комсомольск-на-Амуре

2

Жариков Всеволод Русланович

Хабаровск

3

Лалетин Александр Сергеевич

Хабаровск

4

Умаров Марк Эркинович

Хабаровск

5

Люкшин Владимир Алексеевич

Хабаровск

6

Курдюмов Александр Петрович

Комсомольск-на-Амуре

7

Александров Денис Петрович

Хабаровск

8

Кулиев Никита Сергеевич

Комсомольск-на-Амуре

9

Панкрутский Константин Андреевич

Хабаровск

10

Боев Ярослав Николаевич

Комсомольск-на-Амуре

11

Дирютин Кирилл Игоревич

Хабаровск

12

Полуренко Илья Кириллович

Хабаровск

13

Джахангиров Рухид Нурадин-Оглы

Комсомольск-на-Амуре

14

Коноплев Елисей Андреевич

Хабаровск

15

Душкова Кристина Геннадьевна

Хабаровск

16

Остапчук Андрей Станиславович

Хабаровск

 

Общественная организация

«Региональная спортивная федерация футбола Приморского края»

ФИО

Город

1

Рабынин Максим Сергеевич

(Судья 1-го этапа)

Владивосток

2

Янчук Макар Константинович

(Судья 1-го этапа)

Владивосток

3

Скорочкин Максим Андреевич

(Судья 2-го этапа)

Владивосток

4

Устенко Евгений Владимирович

(Судья 2-го этапа)

Уссурийск

5

Антошко Антон Романович

(Судья 2-го этапа)

Владивосток

6

Гаврилюк Кирилл Александрович

Владивосток

7

Вязов Максим Сергеевич

Уссурийск

8

Плетнев Владислав Викторович

Владивосток

9

Гольский Алексей Васильевич

Уссурийск

10

Артемов Павел Максимович

Владивосток

11

Одинцов Антон Владимирович

Уссурийск

12

Быковский Николай Вячеславович

(Ассистент 1-го этапа ассистенты)

Владивосток

13

Ли Егор Андреевич

Владивосток

14

Мыльников Роман Владимирович

Уссурийск

15

Галкин Эдуард Евгеньевич

Уссурийск

16

Тарасевич Илья Станиславович

Владивосток

17

Никитенко Артур Станиславович

Владивосток

18

Савинов Георгий Павлович

Владивосток

19

Транковский Сергей Дмитриевич

Владивосток

20

Тройников Илья Сергеевич

Владивосток

21

Стародубцев Сергей Александрович

Владивосток

22

Сергиенко Василий Николаевич

Находка

 

Общественная организация

«Сахалинская областная федерация футбола»

ФИО

Город

1

Тупиков Максим Закирович

(Судья 2-го этапа)

Южно-Сахалинск

2

Селенин Андрей Викторович

Южно-Сахалинск

3

Уланбеков Милан Уланбекович

Южно-Сахалинск

4

Дворянкин Илья Евгеньевич 

Южно-Сахалинск

5

Калитько Артём Константинович

Южно-Сахалинск

6

Мильков Павел Андреевич

(Ассистент 1-го этапа ассистентов)

Южно-Сахалинск

 

Амурская областная общественная организация

 «Футбольный союз»

ФИО

Город

1

Карпенко Степан Николаевич

Благовещенск

2

Дьяков Василий

Андреевич

Свободное

3

Трощенков Владислав Александрович

Благовещенск

4

Шенец Вадим

Викторович

Благовещенск

5

Костицын Виктор Геннадьевич

Благовещенск

6

Илик Максим Сергеевич

Благовещенск

7

Селиверстов Евгений Анатольевич

Белогорск