Вы здесь

Список судей, утвержденных судейским комитетом

СПИСОК № 1 (СУДЬИ)

для обслуживания игр среди любительских команд, РЮФЛ во второй части

сезона 2022 года в Приморском крае

ФИО

Год рождения

Категория

Город

Соревнования РФС

1

Фисенко Андрей Александрович

16.07.1987

1

Владивосток

Судья первая лига

2

Цыганок Сергей Александрович

02.03.1993

1

Владивосток

Судья первая лига

3

Белокур Максим Олегович

27.03.1992

1

Владивосток

Ассистент первая лига

4

Аболь Александр Петрович

24.06.1987

1

Владивосток

 

5

Скорочкин Максим Андреевич

19.02.1996

1

Владивосток

Судья вторая лига

6

Антошко Антон Романович

02.07.1998

1

Владивосток

Судья МФЛ, ФЮФЛ

7

Янчук Макар Константинович

26.10.1995

1

Владивосток

Судья МФЛ, ФЮФЛ

8

Гаврилюк Кирилл Александрович

13.05.1984

1

Владивосток

 

9

Пожидаев Иван Алексеевич

21.10.1991

1

Владивосток

Судья вторая лига

10

Сергеев Артем Юрьевич

02.10.1987

ю/c

Владивосток

 

11

Суязов Юрий Витальевич

19.04.1979

ю/c

Владивосток

 

12

Рабынин Максим Сергеевич

14.02.1992

1

Владивосток

Судья МЮФЛ ДВ

13

Устенко Евгений Владимирович

05.05.1998

1

Уссурийск

Судья МЮФЛ ДВ

14

Вязов Максим Сергеевич

19.03.1990

1

Уссурийск

 

15

Гольский Алексей Васильевич

18.07.1992

1

Уссурийск

Судья МЮФЛ ДВ

16

Галкин Эдуард Евгеньевич

16.11.2000

ю/c

Уссурийск

Судья МЮФЛ ДВ

17

Монтач Вячеслав Павлович

07.03.1972

ю/с

Уссурийск

 

18

Шабашов Александр Викторович

04.01.1995

ю/с

Уссурийск

Ассистент МЮФЛ ДВ

19

Курило Павел Борисович

27.01.1961

1

Артем

 

20

Кулемесин Евгений Николаевич

23.10.1968

1

Артем

Инспектор вторая лига

 

 

СПИСОК № 2 (АССИСТЕНТЫ)

для обслуживания игр среди любительских команд, РЮФЛ во второй части

сезона 2022 года в Приморском крае

ФИО

Год рождения

Категория

Город

Соревнования РФС

21

Быковский Николай Вячеславович

14.05.2000

2

Владивосток

Ассистент вторая лига

22

Докучаев Денис Сергеевич

12.06.1995

ю/с

Владивосток

 

23

Никитенко Артур Сергеевич

20.10.2006

ю/с

Владивосток

Ассистент МЮФЛ ДВ

24

Мороз Владимир Витальевич

25.06.2002

ю/с

Владивосток

Ассистент МЮФЛ ДВ

25

Тарасевич Илья Станиславович

23.08.2006

ю/с

Владивосток

Ассистент МЮФЛ ДВ

26

Константинов Богдан Витальевич

03.10.2005

ю/с

Владивосток

Ассистент МЮФЛ ДВ

27

Журавель Владислав Маратович

04.06.2005

ю/с

Владивосток

Ассистент МЮФЛ ДВ

28

Кардашов Игорь Александрович

17.08.1997

ю/с

Владивосток

 

29

Уваров Сергей Александрович

22.11.1990

ю/с

Владивосток

 

30

Дегай Дмитрий Игоревич

07.10.1996

ю/с

Владивосток

 

31

Карпов Илья Александрович

13.06.1990

ю/с

Владивосток

 

32

Рязанов Денис Алексеевич

17.03.1999

2

Владивосток

Ассистент МЮФЛ ДВ

33

Одинцов Антон Владимирович

17.01.2000

ю/с

Уссурийск

Резервный судья МЮФЛ

34

Мыльников Роман Валериевич

06.10.1987

ю/с

Уссурийск

Резервный судья МЮФЛ

35

Косулин Борис Владимирович

01.09.1962

ю/с

Уссурийск

 

36

Кравченко Кристина Константиновна

02.02.1999

ю/с

Уссурийск

Ассистент МЮФЛ ДВ

37

Морарь Евгений Викторович

20.07.1992

ю/с

Уссурийск

Ассистент МЮФЛ ДВ

38

Кокарев Алексей Леонидович

23.07.1991

ю/с

Уссурийск

 

39

Сахно Никита Владимирович

18.07.1982

ю/с

Артем

 

40

Ковальчук Юрий Владимирович

12.06.1984

ю/с

Артем

 

41

Хаперцев Олег Владимирович

23.08.1987

ю/с

Артем

 

42

Чепала Антон Игоревич

12.10.1991

ю/с

Артем

 

 

 

СПИСОК № 3 (АССИСТЕНТЫ)

для обслуживания игр РЮФЛ во второй части сезона 2022 года от школ по подготовке судей в Приморском крае

 

ФИО

Год рождения

Категория

Город

43

Дмитриев Ростислав Данилович

31.05.2005

ю/с

Владивосток

44

Верин Кирилл Владимирович

14.01.2008

ю/с

Владивосток

45

Грязнов Евгений Олегович

12.06.2008

ю/с

Владивосток

46

Старек Никита Вячеславович

01.09.2004

ю/с

Артем

47

Хакимов Кирилл Вадимович

13.09.2001

ю/с

Уссурийск

 

 

СПИСОК № 4 (АССИСТЕНТЫ-КАНДИДАТЫ)

для обслуживания игр МЮФЛ во второй части сезона 2022 года.

 

Примечание:

  1. данные судьи будут зачислены в основной список при успешной сдаче теоретического теста, который состоится онлайн 01 августа 2022 года)
  2. в случае попадания или не попадания в списки ассистентов МЮФЛ судьи будут добавлены в список № 2 для обслуживания игр во второй части сезона 2022 года.

 

ФИО

Год рождения

Категория

Город

48

Тройников Илья Сергеевич

17.07.2007

ю/с

Владивосток

49

Бессонов Егор Николаевич

04.04.1996

ю/с

Владивосток

50

Андриенко Кирилл Максимович

13.07.2005

ю/с

Артем

51

Слободчиков Павел Дмитриевич

18.10.2004

ю/с

Артем