Вы здесь

Утвержден календарь игр первенства Приморского края среди юношей в группах "Юниоры" и "Старшая"

Утвержден календарь игр первенства Приморского края по мини-футболу среди юношей в группе "Юниоры" 2004/05 год рождения и группе "Старшие" 2006/07 год рождения.

Подробную инфомацию о соевнованиях можно посомтреть в разделе (ТУРНИРЫ - ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ - МИНИ-ФУТБОЛ)

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

первенства Приморского края среди юношей возрастная категория 2004/05 г.р., группа юниоры

(г. Спасск-Дальний, МАСУ «ФСЦ»)

 

Команды-участницы:

  1. «Штурм» (Вольно-Надеждинское)
  2. СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток)
  3. «Авангард» (Арсеньев)
  4. «Атлант» (Спасск-Дальний)
  5. СШ «УГО» (Уссурийск)
  6. «СШ по футболу»

 

06 марта, суббота

Время

Команды

Счет

1

15.20

«Авангард» (Арсеньев) – «Атлант» (Спасск-Дальний)

 

2

16.00

СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток) – СШ «УГО» (Уссурийск)

 

3

16.40

«СШ по футболу» (Владивосток) – «Авангард» (Арсеньев)

 

4

17.20

«Атлант» (Спасск-Дальний) – СШ «УГО» (Уссурийск)

 

5

18.00

«СШ по футболу» (Владивосток) – СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток)

 

07 марта, воскресенье

Время

Команды

Счет

6

13.00

«СШ по футболу» (Владивосток) – «Атлант» (Спасск-Дальний)

 

7

13.40

СШ «УГО» (Уссурийск) – «Штурм» (Вольно-Надеждинское)

 

8

14.20

«Авангард» (Арсеньев) – СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток)

 

9

15.00

СШ «УГО» (Уссурийск) – «СШ по футболу» (Владивосток)

 

10

15.40

«Авангард» (Арсеньев) – «Штурм» (Вольно-Надеждинское)

 

11

16.20

«Атлант» (Спасск-Дальний) – СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток)

 

26 марта, пятница

Время

Команды

Счет

12

20.30

«Штурм» (Вольно-Надеждинское) – «Атлант» (Спасск-Дальний)

 

27 марта, суббота

Время

Команды

Счет

13

10.00

«Штурм» (Вольно-Надеждинское) – «СШ по футболу» (Владивосток)

 

14

10.40

СШ «УГО» (Уссурийск) – «Авангард» (Арсеньев)

 

15

11.20

«Штурм» (Вольно-Надеждинское) – СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток)

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

первенства Приморского края среди юношей возрастная категория 2006/07 г.р., старшая группа

(г. Спасск-Дальний, МАСУ «ФСЦ»)

 

Команды-участницы:

  1. СШ «Гранит» (Дальнегорск)
  2. «Атлетика» (Артем)
  3. «Новая Энергия ЦСПН» (Владивосток)
  4. «Звезда» (Большой Камень)
  5. «Авангард» (Арсеньев)
  6. «Атлант» (Спасск-Дальний)
  7. «Лидер» (Уссурийск)
  8. «Павино» (Владивосток)
  9. ДФК «Спарта» (Владивосток)

Расписание игр

 

05 марта, пятница

Время

Команды

Счет

1

20.30

Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) – Атлант (Спасск-Дальний)

 

06 марта, суббота

Время

Команды

Счет

2

10.00

Атлант (Спасск-Дальний) – Лидер (Уссурийск)

 

3

10.40

Павино (Владивосток) – ДФК Спарта (Владивосток)

 

4

11.20

Звезда (Большой Камень) – Атлетика (Артем)

 

5

12.00

Лидер (Уссурийск) – Гранит (Дальнегорск)

 

6

12.40

Авангард (Арсеньев) – Павино (Владивосток)

 

7

13.20

Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) – Гранит (Дальнегорск)

 

8

14.00

ДФК Спарта (Владивосток) – Атлетика (Артем)

 

9

14.40

Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) – Звезда (Большой Камень)

 

10

18.40

Авангард (Арсеньев) – Гранит (Дальнегорск)

 

11

19.20

Звезда (Большой Камень) – Павино (Владивосток)

 

07 марта, воскресенье

Время

Команды

Счет

12

09.00

Гранит (Дальнегорск) – Звезда (Большой Камень)

 

13

09.40

Авангард (Арсеньев) – Атлант (Спасск-Дальний)

 

14

10.20

Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) – Лидер (Уссурийск)

 

15

11.00

ДФК Спарта (Владивосток) – Атлант (Спасск-Дальний)

 

16

11.40

Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) – Авангард (Арсеньев)

 

17

12.20

ДФК Спарта (Владивосток) – Лидер (Уссурийск)

 

27 марта, суббота

Время

Команды

Счет

18

12.30

Атлетика (Артем) – Лидер (Уссурийск)

 

19

13.10

ДФК Спарта (Владивосток) – Авангард (Арсеньев)

 

20

13.50

Атлетика (Артем) – Атлант (Спасск-Дальний)

 

21

14.30

ДФК Спарта (Владивосток) – Гранит (Дальнегорск)

 

22

15.10

Атлант (Спасск-Дальний) – Павино (Владивосток)

 

23

15.50

Авангард (Арсеньев) – Атлетика (Артем)

 

24

16.30

Павино (Владивосток) – Лидер (Уссурийск)

 

25

17.10

Звезда (Большой Камень) – Атлант (Спасск-Дальний)

 

26

17.50

Гранит (Дальнегорск) – Павино (Владивосток)

 

27

18.30

Авангард (Арсеньев) – Звезда (Большой Камень)

 

28 марта, воскресенье

Время

Команды

Счет

28

10.00

Гранит (Дальнегорск) – Атлант (Спасск-Дальний)

 

29

10.40

Атлетика (Артем) – Павино (Владивосток)

 

30

11.20

Звезда (Большой Камень) – ДФК Спарта (Владивосток)

 

31

12.00

Лидер (Уссурийск) – Авангард (Арсеньев)

 

32

12.40

Гранит (Дальнегорск) – Атлетика (Артем)

 

33

13.20

Лидер (Уссурийск) – Звезда (Большой Камень)

 

 

 

Матчи № 34 – Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) – Павино (Владивосток); № 35 – ДФК Спарта (Владивосток) – Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) и № 36 – Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) – Атлетика (Артем) пройдут во Владивостоке или Вольно-Надеждинске. Дата матчей будет утверждена 06 марта.