В Приморском крае продолжается розыгрыш Региональной юношеской футбольной лиги

С 30 июня по 13 июля команды юношей 2011 и 2012 годов рождения провели серию ярких и результативных игр на стадионах Владивостока, Артёма и Большого Камня.

На старте игровой недели команда «Океан» сыграла вничью с «Атлетикой» (1:1) и уверенно обыграла «Темп» со счётом 8:0.

3 июля «Динамо-Владивосток» стартовало с побед — 2:0 у 2012 года над «Атлетикой» и 8:0 у 2011 года над «Темпом».

В этот же день Академия «Динамо» разгромила своих соперников: 22:0 с «Алеутом» (2012) и 7:0 с «Тихасом» (2011).

4 июля «Океан» продолжил успешную серию, обыграв «Локомотив» со счётом 5:1.

9 июля матчи прошли сразу на двух стадионах — в Артёме и Большом Камне.

На «Угольщике» «Атлетика» и «Темп» встретились с «КСШОР-Армадой».

В Большом Камне «Океан» вновь уверенно победил, обыграв «Алеут» 16:0 и «Тихас» 9:1.

11 июля «Старт-Энергия» одолел «Локомотив» со счётом 6:2.

12 июля «Динамо-Владивосток» вновь показал класс: 22:0 против «Алеута» (2012 г.р.) и 17:1 против «Тихаса» (2011 г.р.).

В воскресенье, 13 июля, «КСШОР-Армада» и «Старт-Энергия» сыграли вничью — 2:2 (2012 г.р.), а у 2011 года «Старт-Альтерна» оказался сильнее — 2:1.

 

Игры продолжаются, впереди — новые матчи, эмоции и, конечно, красивые голы! Следим за результатами РЮФЛ и болеем за своих!