Утвержден календарь игр первенства Приморского края по мини-футболу среди юношей в группе "Юниоры" 2004/05 год рождения и группе "Старшие" 2006/07 год рождения.
Подробную инфомацию о соевнованиях можно посомтреть в разделе (ТУРНИРЫ - ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ - МИНИ-ФУТБОЛ)
КАЛЕНДАРЬ ИГР
первенства Приморского края среди юношей возрастная категория 2004/05 г.р., группа юниоры
(г. Спасск-Дальний, МАСУ «ФСЦ»)
Команды-участницы:
- «Штурм» (Вольно-Надеждинское)
- СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток)
- «Авангард» (Арсеньев)
- «Атлант» (Спасск-Дальний)
- СШ «УГО» (Уссурийск)
- «СШ по футболу»
06 марта, суббота |
|||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
1 |
15.20 |
«Авангард» (Арсеньев) – «Атлант» (Спасск-Дальний) |
|
2 |
16.00 |
СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток) – СШ «УГО» (Уссурийск) |
|
3 |
16.40 |
«СШ по футболу» (Владивосток) – «Авангард» (Арсеньев) |
|
4 |
17.20 |
«Атлант» (Спасск-Дальний) – СШ «УГО» (Уссурийск) |
|
5 |
18.00 |
«СШ по футболу» (Владивосток) – СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток) |
|
07 марта, воскресенье |
|||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
6 |
13.00 |
«СШ по футболу» (Владивосток) – «Атлант» (Спасск-Дальний) |
|
7 |
13.40 |
СШ «УГО» (Уссурийск) – «Штурм» (Вольно-Надеждинское) |
|
8 |
14.20 |
«Авангард» (Арсеньев) – СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток) |
|
9 |
15.00 |
СШ «УГО» (Уссурийск) – «СШ по футболу» (Владивосток) |
|
10 |
15.40 |
«Авангард» (Арсеньев) – «Штурм» (Вольно-Надеждинское) |
|
11 |
16.20 |
«Атлант» (Спасск-Дальний) – СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток) |
|
26 марта, пятница |
|||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
12 |
20.30 |
«Штурм» (Вольно-Надеждинское) – «Атлант» (Спасск-Дальний) |
|
27 марта, суббота |
|||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
13 |
10.00 |
«Штурм» (Вольно-Надеждинское) – «СШ по футболу» (Владивосток) |
|
14 |
10.40 |
СШ «УГО» (Уссурийск) – «Авангард» (Арсеньев) |
|
15 |
11.20 |
«Штурм» (Вольно-Надеждинское) – СШ «Старт-Альтерна» (Владивосток) |
|
КАЛЕНДАРЬ ИГР
первенства Приморского края среди юношей возрастная категория 2006/07 г.р., старшая группа
(г. Спасск-Дальний, МАСУ «ФСЦ»)
Команды-участницы:
- СШ «Гранит» (Дальнегорск)
- «Атлетика» (Артем)
- «Новая Энергия ЦСПН» (Владивосток)
- «Звезда» (Большой Камень)
- «Авангард» (Арсеньев)
- «Атлант» (Спасск-Дальний)
- «Лидер» (Уссурийск)
- «Павино» (Владивосток)
- ДФК «Спарта» (Владивосток)
Расписание игр
05 марта, пятница |
|||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
1 |
20.30 |
Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) – Атлант (Спасск-Дальний) |
|
06 марта, суббота |
|||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
2 |
10.00 |
Атлант (Спасск-Дальний) – Лидер (Уссурийск) |
|
3 |
10.40 |
Павино (Владивосток) – ДФК Спарта (Владивосток) |
|
4 |
11.20 |
Звезда (Большой Камень) – Атлетика (Артем) |
|
5 |
12.00 |
Лидер (Уссурийск) – Гранит (Дальнегорск) |
|
6 |
12.40 |
Авангард (Арсеньев) – Павино (Владивосток) |
|
7 |
13.20 |
Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) – Гранит (Дальнегорск) |
|
8 |
14.00 |
ДФК Спарта (Владивосток) – Атлетика (Артем) |
|
9 |
14.40 |
Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) – Звезда (Большой Камень) |
|
10 |
18.40 |
Авангард (Арсеньев) – Гранит (Дальнегорск) |
|
11 |
19.20 |
Звезда (Большой Камень) – Павино (Владивосток) |
|
07 марта, воскресенье |
|||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
12 |
09.00 |
Гранит (Дальнегорск) – Звезда (Большой Камень) |
|
13 |
09.40 |
Авангард (Арсеньев) – Атлант (Спасск-Дальний) |
|
14 |
10.20 |
Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) – Лидер (Уссурийск) |
|
15 |
11.00 |
ДФК Спарта (Владивосток) – Атлант (Спасск-Дальний) |
|
16 |
11.40 |
Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) – Авангард (Арсеньев) |
|
17 |
12.20 |
ДФК Спарта (Владивосток) – Лидер (Уссурийск) |
|
27 марта, суббота |
|||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
18 |
12.30 |
Атлетика (Артем) – Лидер (Уссурийск) |
|
19 |
13.10 |
ДФК Спарта (Владивосток) – Авангард (Арсеньев) |
|
20 |
13.50 |
Атлетика (Артем) – Атлант (Спасск-Дальний) |
|
21 |
14.30 |
ДФК Спарта (Владивосток) – Гранит (Дальнегорск) |
|
22 |
15.10 |
Атлант (Спасск-Дальний) – Павино (Владивосток) |
|
23 |
15.50 |
Авангард (Арсеньев) – Атлетика (Артем) |
|
24 |
16.30 |
Павино (Владивосток) – Лидер (Уссурийск) |
|
25 |
17.10 |
Звезда (Большой Камень) – Атлант (Спасск-Дальний) |
|
26 |
17.50 |
Гранит (Дальнегорск) – Павино (Владивосток) |
|
27 |
18.30 |
Авангард (Арсеньев) – Звезда (Большой Камень) |
|
28 марта, воскресенье |
|||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
28 |
10.00 |
Гранит (Дальнегорск) – Атлант (Спасск-Дальний) |
|
29 |
10.40 |
Атлетика (Артем) – Павино (Владивосток) |
|
30 |
11.20 |
Звезда (Большой Камень) – ДФК Спарта (Владивосток) |
|
31 |
12.00 |
Лидер (Уссурийск) – Авангард (Арсеньев) |
|
32 |
12.40 |
Гранит (Дальнегорск) – Атлетика (Артем) |
|
33 |
13.20 |
Лидер (Уссурийск) – Звезда (Большой Камень) |
|
Матчи № 34 – Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) – Павино (Владивосток); № 35 – ДФК Спарта (Владивосток) – Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) и № 36 – Новая Энергия ЦСПН (Владивосток) – Атлетика (Артем) пройдут во Владивостоке или Вольно-Надеждинске. Дата матчей будет утверждена 06 марта.