Внимание участников краевых соревнований «Кожаный мяч»!
4 июня закончен прием отчетов по проведению 1-го этапа соревнований в муниципальных образованиях. В адрес федерации поступило 12 отчетов от 8 городов и 4 муниципальных округов.
Согласно Положения о проведении краевых финальных соревнований к участию в финальных соревнованиях допускаются по 6 команд в каждой возрастной группе. При превышении этого числа – проводится конкурс отчетов по проведению 1-го этапа в муниципальных образованиях и по результатам этого конкурса для каждой возрастной группе составляется рейтинг.
При составлении рейтинга учитывались следующие показатели:
- Наличие Положения о соревнованиях муниципального образования (5 баллов)
- Наличие отчета о соревнованиях по утвержденной форме (3 балла)
- Наличие турнирной таблицы (1 балл)
- Количество участвующих команд (1 балл за каждую команду), при этом при участии в соревнованиях менее трех команд соревнования считаются не состоявшимися.
- Количество команд, зарегистрированных на сайте «Кожаный мяч» (2 балла за каждую команду)
Ниже приводятся рейтинги по каждой возрастной группе и решение федерации по допуску по каждой возрастной группе.
Рейтинг
отчетов муниципальных образований для участия
в краевых финальных соревнованиях «Кожаный мяч»
по младшей возрастной группе (2010-11 г.р.)
М |
Муниципальное образование |
Наличие муниципального положения |
Кол-во баллов |
Наличие отчета |
Кол-во баллов |
Наличие турнирной таблицы |
Кол-во баллов |
Кол-во участвующих команд |
Кол-во баллов |
Наличие электрон. заявок |
Кол-во баллов |
Общее кол-во баллов |
1 |
Владивосток |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
7 |
7 |
7 |
14 |
30 |
2 |
Арсеньев |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
9 |
9 |
1 |
2 |
20 |
3 |
Уссурийск |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
6 |
6 |
2 |
4 |
19 |
4 |
Надежденский район |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
6 |
6 |
1 |
2 |
17 |
5 |
Черниговский район |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
5 |
5 |
1 |
2 |
17 |
6 |
Большой Камень |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
5 |
5 |
1 |
2 |
16 |
7 | Артем | да | 5 | да | 3 | да | 1 | 3 | 3 | 2 | 4 | 16 |
8 |
Спасск |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
4 |
4 |
1 |
2 |
15 |
9 |
Партизанск |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
4 |
4 |
1 |
2 |
15 |
10 |
Дальнегорск |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
3 |
3 |
1 |
2 |
14 |
11 |
Хасанский район |
нет |
0 |
да |
3 |
нет |
0 |
6 |
6 |
- |
- |
9 |
12 |
Хорольский район |
нет |
0 |
да |
3 |
да |
1 |
2 |
0 |
1 |
2 |
6 |
Решение комиссии по допуску к краевым финальным соревнованиям в городе Спасске-Дальнем с 11 по 14 июня – к соревнованиям допустить следующие команды:
1. «Павино» (Владивосток),
2. «Авангард» (Арсеньев),
3. «Лидер» (Уссурийск),
4. «Штурм» (Вольно-Надежденское),
5. «Юность» (Черниговка),
6. «Барса» (Большой Камень),
7. "Прогресс" (Артем)
8. «Атлант» (Спасск-Дальний),
9. «Локомотив» (Партизанск)
Рейтинг
отчетов муниципальных образований для участия
в краевых финальных соревнованиях «Кожаный мяч»
по средней возрастной группе (2008-09 г.р.)
М |
Муниципальное образование |
Наличие муниципального положения |
Кол-во баллов |
Наличие отчета |
Кол-во баллов |
Наличие турнирной таблицы |
Кол-во баллов |
Кол-во участвующих команд |
Кол-во баллов |
Наличие электрон. заявок |
Кол-во баллов |
Общее кол-во баллов |
1 |
Владивосток |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
10 |
10 |
10 |
20 |
39 |
2 |
Уссурийск |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
10 |
10 |
2 |
4 |
23 |
3 |
Артем |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
4 |
4 |
4 |
8 |
21 |
4 |
Арсеньев |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
8 |
8 |
1 |
2 |
19 |
5 |
Дальнегорск |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
4 |
4 |
3 |
6 |
19 |
6 |
Спасск |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
5 |
5 |
2 |
4 |
18 |
7 |
Надежденский район |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
5 |
5 |
2 |
4 |
18 |
8 |
Черниговский район |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
5 |
5 |
1 |
2 |
16 |
9 |
Хорольский район |
нет |
0 |
да |
3 |
да |
1 |
2 |
0 |
1 |
2 |
6 |
Решение комиссии по допуску к краевым финальным соревнованиям в городе Спасске-Дальнем с 16 по 19 июня – к соревнованиям допустить:
1. Команды без проведения квалификации: «Старт-Энергия» (Владивосток), «Локомотив» (Уссурийск) и «Атлетика» (Артем)
2. Команду города Спасска-Дальний как город принимающий соревнования
3. Для участия в краевых финальных соревнованиях провести квалификационные игры между следующими командами:
«Авангард» (Арсеньев) – «Радуга» (Дальнегорск) и «Юность» (Черниговка) – «Штурм» (Вольно-Надежденское)
, Дата и место проведения этих двух игр будет доведено дополнительно
Рейтинг
отчетов муниципальных образований для участия
в краевых финальных соревнованиях «Кожаный мяч»
по старшей возрастной группе (2006-07 г.р.)
М |
Муниципальное образование |
Наличие муниципального положения |
Кол-во баллов |
Наличие отчета |
Кол-во баллов |
Наличие турнирной таблицы |
Кол-во баллов |
Кол-во участвующих команд |
Кол-во баллов |
Наличие электрон. заявок |
Кол-во баллов |
Общее кол-во баллов |
1 |
Владивосток |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
5 |
5 |
5 |
10 |
24 |
2 |
Черниговский район |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
4 |
4 |
4 |
8 |
21 |
3 |
Уссурийск |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
9 |
9 |
1 |
2 |
20 |
4 |
Дальнегорск |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
4 |
4 |
3 |
6 |
19 |
5 |
Арсеньев |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
8 |
8 |
1 |
2 |
19 |
6 |
Спасск |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
7 |
7 |
1 |
2 |
18 |
7 |
Большой Камень |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
6 |
6 |
1 |
2 |
17 |
8 |
Артем |
да |
5 |
да |
3 |
да |
1 |
5 |
5 |
1 |
2 |
17 |
Решение комиссии по допуску к краевым финальным соревнованиям в городе Уссурийске с 21 по 24 июня – к соревнованиям допустить:
- Команды без проведения квалификации: «Павино» (Владивосток), «Юность» (Черниговка) и «Гранит» (Дальнегорск)
- Команду города Уссурийска – как город принимающий соревнования
- Для участия в краевых финальных соревнованиях провести квалификационные игры между следующими командами:
«Авангард» (Арсеньев) – «Атлант» (Спасск-Дальний) и «Звезда» (Большой Камень) – «Атлетика» (Артем)
, Дата и место проведения этих двух игр будет доведено дополнительно