С 26 по 30 января 2022 года в г. Спасск-Дальний в МАСУ ФСЦ состоялось первенство ДВФО по мини-футболу среди юношей 2006/07 годов рождения. В соревнованиях принимали участие 8 команд, в числе которых были и Приморские команды: "Новая Энергия" из Владивостока, "Атлетика" из Артема и "Атлант" из Спасска-Дальнего.
Поздравляем нашу команду "Новая Энергия" (Владивосток), которая в финальном матче с минимальным счетом 2-1 обыграла команды из Якутска "ДЮСШ № 4".
Наши поздравления!
Остальные наши команды: команда "Атлетика" заняла 6 место, проиграв в матче за 5 место команде сборной Бурятии (г. Улан-Удэ), а команда "Атлант" обыграла в матче за 7 место команду "Динамо" (г. Якутск).
Вашему вниманию итоговые результаты первеснтва ДВФО:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
Группа «А»
№ |
КОМАНДЫ
|
1 |
2 |
3 |
4 |
З-П |
О |
М |
1 |
Сборная Хабаровска (Хабаровский край)
|
ХХХ |
3-3 |
3-1 |
2-1 |
8-5=3 |
7 |
2 |
2 |
Динамо (г. Петропавловск Камчатский, Камчатский к-р)
|
3-3 |
ХХХ |
5-2 |
5-0 |
13-5=8 |
7 |
1 |
3 |
Атлант (г. Спасск-Д, Приморский край)
|
1-3 |
2-5 |
ХХХ |
0-6 |
3-14=-11 |
0 |
4 |
4 |
Атлетика (г. Артем, Приморский край) |
1-2 |
0-5 |
6-0 |
ХХХ |
7-7=0 |
3 |
3 |
Группа «Б»
№ |
КОМАНДЫ
|
1 |
2 |
3 |
4 |
З-П |
О |
М |
1 |
Сборная Бурятии (Республика Бурятии)
|
ХХХ |
2-1 |
2-3 |
6-4 |
10-8=2 (4-4) |
6 |
3 |
2 |
Новая-Энергия (г. Владивосток, Приморский край)
|
1-2 |
ХХХ |
4-3 |
6-0 |
11-5=6 (5-5) |
6 |
2 |
3 |
ДЮСШ № 4 (г. Якутск, Республика Саха Якутия)
|
3-2 |
3-4 |
ХХХ |
2-1 |
8-7=1 (6-6) |
6 |
1 |
4 |
Динамо (г. Якутск, Республика Саха Якутия) |
4-6 |
1-2 |
0-6 |
ХХХ |
5-14=-9 |
0 |
4 |
Матч за 7-8 место Атлант (г. Спасск-Дальний) 5 - 1 Динамо (г. Якутск)
Матч за 5-6 место Атлетика (г. Артем) 1 - 5 Сборная Бурятии (г. Улан-Уде)
Полуфинал 1 м гр. «А» Динамо (Камчатский край) 2-3 2 м гр. «Б» Новая-Энергия (г. Владивосток)
Полуфинал 1 м гр. «Б» ДЮСШ № 4 (г. Якутск) 4-1 2 м гр. «А» Сборная Хабаровска (Хабаровский край)
Матч за 3-4 место Динамо (Камчатский край) - Сборная Хабаровска (Хабаровский край)
Матч за 1-2 место Новая-Энергия (г. Владивосток) - ДЮСШ № 4 (г. Якутск)
РАСПИСАНИЕ ИГР
26 января (среда) 2022 год г. Спасск-Дальний.
Время |
Возрастная группа |
Команды |
||
11-00 |
2006 г.р. |
Динамо (Камчатский край) |
5 - 2 |
Атлант (Приморский край) |
12-00 |
2006 г.р. |
Сб. Хабаровска (Хабаровский край) |
2 - 1 |
Атлетика (Приморский край) |
13-00 |
2006 г.р. |
Новая-Энергия (Приморский край) |
6 – 0 |
Динамо (Республика Саха Якутия) |
17-00 |
2006 г.р. |
Сб Бурятии (Республика Бурятия) |
2 - 3 |
ДЮСШ № 4 (Респуб Саха Якутия) |
27 января (четверг) 2022 год г. Спасск-Дальний.
Время |
Возрастная группа |
Команды |
||
13-00 |
2006 г.р.
|
Сб. Хабаровска (Хабаровский край) |
3 -1 |
Атлант (Приморский край) |
14-00 |
2006 г.р.
|
Динамо (Камчатский край) |
5 - 0 |
Атлетика (Приморский край) |
15-00 |
2006 г.р. |
ДЮСШ № 4 (Респуб Саха Якутия) |
2 - 1 |
Динамо (Республика Саха Якутия) |
16-00 |
2006 г.р.
|
Сб Бурятии (Республика Бурятия) |
2 - 1 |
Новая-Энергия (Приморский край) |
28 января (пятница) 2022 год г. Спасск-Дальний.
Время |
Возрастная группа |
Команды |
||
11-00 |
2006 г.р. |
Атлант (Приморский край) |
0 - 6 |
Атлетика (Приморский край) |
12-00 |
2006 г.р. |
Сб. Хабаровска (Хабаровский край |
3 - 3 |
Динамо (Камчатский край) |
13-00 |
2006 г.р. |
Сб Бурятии (Республика Бурятия) |
6 - 4 |
Динамо (Республика Саха Якутия) |
14-00 |
2006 г.р. |
Новая-Энергия (Приморский край) |
4 - 3 |
ДЮСШ № 4 (Респуб Саха Якутия) |
29 января (суббота) 2022 год г. Спасск-Дальний.
Время |
Возрастная группа |
Команды |
15-00 |
2006 г.р. |
Матч за 7-8 место
Атлант (Приморский край) 5 – 1 Динамо (Респ. Саха Якутия) |
16-00 |
2006 г.р. |
Матч за 5-6 место
Атлетика (Приморский край) 1 – 5 Сб. Бурятии (респ. Бурятия) |
17-00 |
2006 г.р. |
Полуфинал 1 м гр. «А» - 2 м. гр. «Б»
Динамо (Камчатский край) 2 – 3 Новая-Энергия (г. Владивосток) |
18-00 |
2006 г.р. |
Полуфинал 1 м гр. «Б» - 2 м. гр. «А»
ДЮСШ № 4 (респ. Саха Якутия) 4 - 1 Сб. Хабаровска (Хабаровский край) |
30 января (воскресенье) 2022 год г. Спасск-Дальний.
Время |
Возрастная группа |
Команды |
13-30 |
2006 г.р. |
Матч за 3-4 место
Динамо (Камчатский край) – Сборная Хабаровска (Хабаровский к-р) |
14-30 |
2006 г.р. |
Матч за 1-2 место
Новая-Энергия (г. Владивосток) – ДЮСШ № 4 (г. Якутск) |