Вы здесь

Календарь игр Чемпионата Приморского края по мини-футболу (1-я лига) среди мужских любительских команд

Турнирное положение:

Команда123456 ИВНПМячиО
1"Регион-25" (Уссурийск) 
 
 
 

 
 
 
7:1
 
 
3:2
3:3
3:2
 
 

6:2
9:0
 
651031 - 10 = 2116
2"ММК" (Владивосток)
 
 
 
 1:1
 
 
 

 
 
 
8:1
 
6:2
 
8:2
5:1
 
 
541028 - 7 = 2113
3"Анри" (Владивосток)
 
 
 
1:1
 
 
 
 
 
 
 

3:2
8:3
 
3:2
9:3
 
 
541024 - 11 = 1313
4"УЛРЗ-Энергия" (Уссурийск)1:7
 
 
2:3

 
 
 

 
 
 
 3:6
4:2
 
 
5:3
6:3
 
 
630321 - 24 = -39
5"Форпост" (Черниговка)3:3
2:3
 
 
1:8
 
2:6
 

2:3
3:8
 
6:3
2:4
 
 
 3:5
4:1
 
 
1021728 - 44 = -167
6"Цементник" (Спасск-Дальний)
2:6
0:9
 
2:8
1:5
 
 
2:3
3:9
 
 
3:5
3:6
 
 
5:3
1:4
 
 
 1010922 - 58 = -363

 

 

 

Календарь игр

12 декабря, воскресенье, г. Спасск-Дальний (МАСУ «ФСЦ»)

№ игры

Время

Команды

Счет

1

13.00

«Форпост» (Черниговка) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

3 - 5

18 декабря, суббота, г. Владивосток (с/к «Восход»)

№ игры

Время

Команды

Счет

6

14.00

«Анри» (Владивосток) – «ММК» (Владивосток)

1 - 1

18 декабря, суббота, г. Спасск-Дальний (МАСУ «ФСЦ»)

№ игры

Время

Команды

Счет

2

12.00

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «УЛРЗ-Энергия» (Уссурийск)

3 - 6

3

13.00

«Регион-25» (Уссурийск) – «Форпост» (Черниговка)

3 - 3

4

15.00

Форпост (Черниговка) – «УЛРЗ-Энергия» (Уссурийск)

2 - 4

5

16.00

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Регион-25» (Уссурийск)

2 - 6

19 декабря, воскресенье, г. Спасск-Дальний (МАСУ «ФСЦ»)

№ игры

Время

Команды

Счет

7

10.00

«УЛРЗ-Энергия» (Уссурийск) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

5 - 3

8

11.00

«Форпост» (Черниговка) – «Регион-25» (Уссурийск)

2 - 3

9

13.00

«УЛРЗ-Энергия» (Уссурийск) – «Форпост» (Черниговка)

3 - 6

10

14.00

«Регион-25» (Уссурийск) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

9 - 0

25 декабря, суббота, г. Спасск-Дальний (МАСУ «ФСЦ»)

№ игры

Время

Команды

Счет

12

19.00

«Цементник» (Спасск-Д) – «Форпост» (Черниговка)

1 - 4

26 декабря, воскресенье, г. Спасск-Дальний (МАСУ «ФСЦ»)

№ игры

Время

Команды

Счет

13

12.00

«Анри» (Владивосток) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

3 - 2

14

13.00

«Форпост» (Черниговка) – «ММК» (Владивосток)

1 - 8

15

15.00

«ММК» (Владивосток) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

8 - 2

16

16.00

«Форпост» (Черниговка) – «Анри» (Владивосток)

2 - 3

26 декабря, воскресенье, г. Уссурийск (с/к «Локомотив»)

№ игры

Время

Команды

Счет

11

16.00

«Регион-25» (Уссурийск) – «УЛРЗ-Энергия» (Уссурийск)

7 - 1

16 января, воскресенье, г. Уссурийск (с/к «Локомотив»)

№ игры

Время

Команды

Счет

18

12.00

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Анри» (Владивосток)

3 - 9

26

13.00

«ММК» (Владивосток) – «Форпост» (Черниговка)

6 - 2

22

14.00

«УЛРЗ-Энергия» (Уссурийск) – «Регион-25» (Уссурийск)

2 - 3

28

15.00

«Анри» (Владивосток) – «Форпост» (Черниговка

8 - 3

24

16.00

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «ММК» (Владивосток)

1 - 5

22 января, суббота, г. Владивосток (с/к «Восход»)

№ игры

Время

Команды

Счет

23

14.00

«ММК» (Владивосток) – «Анри» (Владивосток)

 

30 января, воскресенье, г. Уссурийск (с/к «Локомотив»)

№ игры

Время

Команды

Счет

17

12.00

«Анри» (Владивосток) – «Регион-25» (Уссурийск)

 

20

13.00

«ММК» (Владивосток) – «УЛРЗ-Энергия» (Уссурийск)

 

27

15.00

«УЛРЗ-Энергия» (Уссурийск) – «Анри» (Владивосток)

 

21

16.00

«Регион-25» (Уссурийск) – «ММК» (Владивосток)