Вы здесь

Первенство Приморского края (2-я лига) среди мужских любительских команд

Турнирное положение команд:

Команда12345678 ИВНПМячиО
1"Цементник-2" (Спасск-Дальний) 
 
3:3
 

 
7:0
 

 

4:1
8:1
 
431022 - 5 = 1710
2"Старт-Альтерна" (Владивосток)
 
 
 

5:0
4:3
 

 

 
5:1
 
330014 - 4 = 109
3"Гранит" (Дальнегорск)3:3
 

 
 
 

 
9:0
 

6:0

 
321018 - 3 = 157
4"Прим ИЖТ" (Уссурийск)
 

0:5

 
 
 
4:1
 

8:4

 
320112 - 10 = 26
5"Уссури" (Чугуевка)0:7
 
3:4
 

 

 
 
 

 

5:1
31028 - 12 = -43
6"Локомотив" (Спасск-Дальний)
 

 
0:9
 
1:4
 

 
 3:3
 

3:3
40227 - 19 = -122
7"Восток" (Пластун)
1:4

 

0:6

4:8

 
3:3
 
 
 
40138 - 21 = -131
8"Энергия" (Владивосток)1:8
 
1:5
 

 

 

1:5

3:3

 
 40136 - 21 = -151

 

 

 

Календарь игр:

1 круг

10 декабря, пятница

№ игры

Время

Команды

Счет

1

20.00

«Цементник-2» (Спасск-Д) – «Энергия» (Владивосток)

8 - 1

2

21.00

«Локомотив» (Спасск-Д) – «Восток» (Пластун)

3 - 3

11 декабря, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

3

10.00

«Восток» (Пластун) – «Цементник-2» (Спасск-Д)

1 - 4

4

11.00

 «Старт-Альтерна» (Владивосток) – «Прим ИЖТ» (Уссурийск)

5 - 0

5

12.00

«Гранит» (Дальнегорск) – «Локомотив» (Спасск-Д)

9 - 0

6

13.00

«Энергия» (Владивосток) – «Уссури» (Чугуевка)

1 - 5

15.30

Организационное совещание с официальными лицами команд-участниц

7

18.00

«Восток» (Пластун) – «Гранит» (Дальнегорск)

0 - 6

8

19.00

«Цементник-2» (Спасск-Д) – «Уссури» (Чугуевка)

7 - 0

9

20.00

«Энергия» (Владивосток) – «Старт-Альтерна» (Владивосток)

1 - 5

10

21.00

«Локомотив» (Спасск-Д) – «Прим ИЖТ» (Уссурийск)

1 - 4

12 декабря, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

11

09.00

«Гранит» (Дальнегорск) – «Цементник-2» (Спасск-Д)

3 - 3

12

10.00

«Уссури» (Чугуевка) – «Старт-Альтерна» (Владивосток)

3 - 4

13

11.00

«Восток» (Пластун) – «Прим ИЖТ» (Уссурийск)

4 - 8

14

12.00

«Энергия» (Владивосток) – «Локомотив» (Спасск-Д)

3 - 3

 

21 января, пятница

№ игры

Время

Команды

Счет

15

20.00

«Цементник-2» (Спасск-Д) – «Локомотив» (Спасск-Д)

 

22 января, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

16

12.00

«Прим ИЖТ» (Уссурийск) – «Цементник-2» (Спасск-Д)

 

17

13.00

«Старт-Альтерна» (Владивосток) – «Локомотив» (Спасск-Д)

 

18

14.00

«Гранит» (Дальнегорск) – «Энергия» (Владивосток)

 

19

15.00

«Уссури» (Чугуевка) – «Восток» (Пластун)

 

20

16.00

«Цементник-2» (Спасск-Д) – «Старт-Альтерна» (Владивосток)

 

21

17.00

«Гранит» (Дальнегорск) – «Прим ИЖТ» (Уссурийск)

 

22

18.00

«Уссури» (Чугуевка) – «Локомотив» (Спасск-Д)

 

23

19.00

«Восток» (Пластун) – «Энергия» (Владивосток)

 

23 января, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

24

09.00

«Прим ИЖТ» (Уссурийск) – «Уссури» (Чугуевка)

 

25

10.00

«Старт-Альтерна» (Владивосток) – «Гранит» (Дальнегорск)

 

26

11.00

«Прим ИЖТ» (Уссурийск) – «Энергия» (Владивосток)

 

27

12.00

«Гранит» (Дальнегорск) – «Уссури» (Чугуевка)

 

28

13.00

«Старт-Альтерна» (Владивосток) – «Восток» (Пластун)

 


 

2 круг

11 февраля, пятница

№ игры

Время

Команды

Счет

29

20.00

 «Энергия» (Владивосток) – «Цементник-2» (Спасск-Д)

 

30

21.00

«Восток» (Пластун) – «Локомотив» (Спасск-Д)

 

12 февраля, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

31

10.00

 «Цементник-2» (Спасск-Д) – «Восток» (Пластун)

 

32

11.00

«Прим ИЖТ» (Уссурийск) – «Старт-Альтерна» (Владивосток)

 

33

12.00

«Локомотив» (Спасск-Д) – «Гранит» (Дальнегорск)

 

34

13.00

«Уссури» (Чугуевка) – «Энергия» (Владивосток)

 

15.30

Организационное совещание с официальными лицами команд-участниц

35

18.00

 «Гранит» (Дальнегорск) – «Восток» (Пластун)

 

36

19.00

 «Уссури» (Чугуевка) – «Цементник-2» (Спасск-Д)

 

37

20.00

 «Старт-Альтерна» (Владивосток) – «Энергия» (Владивосток)

 

38

21.00

 «Прим ИЖТ» (Уссурийск) – «Локомотив» (Спасск-Д)

 

13 февраля, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

39

09.00

 «Цементник-2» (Спасск-Д) – «Гранит» (Дальнегорск)

 

40

10.00

 «Старт-Альтерна» (Владивосток) – «Уссури» (Чугуевка)

 

41

11.00

 «Прим ИЖТ» (Уссурийск) – «Восток» (Пластун)

 

42

12.00

 «Локомотив» (Спасск-Д) – «Энергия» (Владивосток)

 

 

05 марта, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

43

20.00

 «Локомотив» (Спасск-Д) – «Цементник-2» (Спасск-Д)

 

06 марта, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

44

12.00

 «Цементник-2» (Спасск-Д) – «Прим ИЖТ» (Уссурийск)

 

45

13.00

 «Локомотив» (Спасск-Д) – «Старт-Альтерна» (Владивосток)

 

46

14.00

 «Энергия» (Владивосток) – «Гранит» (Дальнегорск)

 

47

15.00

 «Восток» (Пластун) – «Уссури» (Чугуевка)

 

48

16.00

 «Старт-Альтерна» (Владивосток) – «Цементник-2» (Спасск-Д)

 

49

17.00

 «Прим ИЖТ» (Уссурийск) – «Гранит» (Дальнегорск)

 

50

18.00

 «Локомотив» (Спасск-Д) – «Уссури» (Чугуевка)

 

51

19.00

 «Энергия» (Владивосток) – «Восток» (Пластун)

 

07 марта, понедельник

№ игры

Время

Команды

Счет

52

09.00

 «Уссури» (Чугуевка) – «Прим ИЖТ» (Уссурийск)

 

53

10.00

 «Гранит» (Дальнегорск) – «Старт-Альтерна» (Владивосток)

 

54

11.00

 «Энергия» (Владивосток) – «Прим ИЖТ» (Уссурийск)

 

55

12.00

 «Уссури» (Чугуевка) – «Гранит» (Дальнегорск)

 

56

13.00

 «Восток» (Пластун) – «Старт-Альтерна» (Владивосток)