Уважаемые члены ОО "Региональная спортивная федерация футбола Приморского края"!
Вашему вниманию предоставлен прект календарного плана официальных мероприятий федерации футбола Приморского края на 2019 год.
Просим Вас с ним ознакомиться.
Ваши пожелания для рассмотрения просим предоставить письмом по электронному адресу fisenko1987@list.ru до 10 ноября 2018 года.
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА ПРИМОРСКОГО КРАЯ НА 2019 ГОД
ЧАСТЬ I. Организационная работа
№ |
Мероприятия |
Срок проведения |
Место проведения |
Ответственный |
1 |
Совещание региональных представителей детского комитета «Региональной спортивной федерации футбола Приморского края» |
Март Май Август Декабрь |
Спасск-Дальний Владивосток Большой Камень Спасск-дальний |
Галкин Е.И. |
2 |
Учебно-тренировочные сборы судей по футболу |
Апрель |
Уссурийск |
Фисенко А.А. Кулемесин Е.Н. |
3 |
Совещание руководителей команд Чемпионата и первенства Приморского края по футболу |
Апрель |
Уссурийск |
Фисенко А.А. Акимов В.В. |
4 |
Совещание руководителей команд Чемпионата и первенства Приморского края по мини-футболу |
Ноябрь |
Владивосток |
Фисенко А.А. Акимов В.В. |
5 |
Семинары по Правилам игры в футбол (мини-футбол) для руководителей, тренеров, футболистов-любителей, учащихся ДЮСШ, футбольных клубов и организаций. |
Апрель Ноябрь |
Уссурийск Спасск-дальний |
Фисенко А.А. Цыганок С.А. |
ЧАСТЬ II. Соревнования по футболу
№ |
Мероприятие |
Срок проведения |
Место проведения |
Количество участников |
Ответствен ный |
1 |
Чемпионат Приморского края по футболу (Первая лига) |
Апрель-Ноябрь |
Города и районы Приморского края |
800 |
Фисенко А.А. Акимов В.В. |
2 |
Первенство Приморского края по футболу (Вторая лига)
|
Апрель-Октябрь |
Города и районы Приморского края |
400 |
Фисенко А.А. Акимов В.В. |
3 |
Кубок Приморского края по футболу |
Май-Август |
Города и районы Приморского края |
600 |
Фисенко А.А. Акимов В.В. |
4 |
Первенство Приморского края среди юношей (2003-04, 2005-06, 2007-08, 2009-10 г.р.) |
Июнь-Октябрь |
Города и районы Приморского края |
1200 |
Аболь А.П. |
5 |
Краевые турниры «наше будущее» по футболу среди юношей (2004 и моложе, 2006 и моложе, 2008 и моложе, 2010 и моложе, 2011 и моложе) |
Май - Октябрь |
Города и районы Приморского края |
1200 |
Галкин Е.И. |
6 |
Открытый краевой юношеский турнир «Дальневосточные надежды» 13-14 лет (Для краевых команд) |
Март |
Владивосток |
200 |
Шевченко А.К. |
7 |
Открытый краевой турнир «Приморская весна» |
Апрель |
Уссурийск |
500 |
Фисенко А.А. Акимов В.В. |
8 |
Краевые финальные соревнования «Колосок» среди сельских команд (юноши 2006-07 г.р.) этап всероссийских соревнований |
Май |
Черниговка |
200 |
Белевцов С.И. |
9 |
Краевые финальные соревнования юных футболистов «Кожаный мяч» (юноши: 2004-05, 2006-07 и 2008-09 г.р.) – этап всероссийских соревнований |
Июнь |
По назначению |
500 |
Фисенко А.А. Галкин Е.И. |
10 |
Краевой фестиваль «День Приморского футбола» |
Июнь |
Города и районы Приморского края |
1000 |
Шевченко А.К. |
11 |
Чемпионат Приморского края по футболу среди женских команд |
Октябрь |
Уссурийск |
100 |
Косулин Б.В. |
12 |
Первенство Приморского края по футболу среди ветеранов 35+ лет |
Апрель |
Уссурийск |
200 |
Косулин Б.В. Алексеев Е.Э. |
13 |
Первенство Приморского края по футболу среди ветеранов 45+ лет |
Апрель |
Уссурийск |
200 |
Косулин Б.В. Алексеев Е.Э. |
14 |
Краевой турнир «Золотая осень» среди ветеранов 40+ лет |
Октябрь |
Уссурийск |
200 |
Косулин Б.В. Алексеев Е.Э. |
15 |
Краевой турнир «Золотая осень» среди ветеранов 50+ лет |
Октябрь |
Уссурийск |
200 |
Косулин Б.В. Алексеев Е.Э. |
16 |
Первенство Приморского края среди девушек 2002-2004 г.р. |
Сентябрь |
Уссурийск |
100 |
Косулин Б.В. |
17 |
Международный Кубок губернатора среди юношей 2001 г.р. и моложе |
Апрель |
Владивосток |
400 |
Стрижиченко Е.В. |
18 |
Кубок Губернатора Приморского края среди молодежных команд 17 - 19 лет. |
Октябрь |
Владивосток |
180 |
Фисенко А.А. Семененко А.А. |
ЧАСТЬ III. Соревнования по мини-футболу
1 |
Чемпионат Приморского края по мини-футболу (Первая лига) |
Январь 2019 -Март 2019 года |
Спасак-Дальний Арсеньев Уссурийск п.Новый |
200 |
Фисенко А.А. Акимов В.В. |
2 |
Первенство Приморского края (Вторая лига)
|
Январь 2019 -Март 2019 года |
п.Новый |
100 |
Фисенко А.А. Акимов В.В. |
3 |
Краевые финальные соревнования по футболу среди команд детских домов и школ интернатов «Будущее зависит от тебя» - этап Всероссийских соревнований (юноши 2004-05 и мальчики 2006-07 г.р.) |
Февраль |
Арсеньев |
500 |
Галкин Е.И. |
4 |
Первенство Приморского края по мини-футболу среди юношей 2002-03, 2004-05, 2006-07, 2008 и младше г.р.) |
Январь - Март |
Спасск-Дальний Арсеньев п.Новый Черниговка |
800 |
Галкин Е.И. Аболь А.П. |
5 |
Краевой турнир «наше будущее» по мини-футболу среди юношей 2002-03, 2004-05, 2006-07, 2008 и младше г.р.) |
Октябрь-Декабрь |
Города и районы Приморского края |
800 |
Галкин Е.И.
|
8 |
Первенство Приморского края (2-ая группа) по мини-футболу |
Январь - Март |
Города и районы Приморского края |
800 |
Галкин Е.И. |
9 |
Краевые финальные соревнования среди команд общеобразовательных учреждений «Мини-футбол в школу» - этап Всероссийских соревнований (мальчики и девочки: 2001-02, 2003-04, 2005-06 и 2007-08 г.р.) |
Январь - Февраль |
Уссурийск (девочки) Спасск-дальний (2001-02) Уссурийск (2003-04) Арсеньев (2005-06) (2007-08) |
800
|
Фисенко А.А. Галкин Е.И. |
10 |
Чемпионат Приморского края среди женских команд |
Март |
Уссурийск |
100 |
Косулин Б.В. |
11 |
Краевые финальные соревнования среди команд общеобразовательных учреждений «Мини-футбол в СУЗы» - этап Всероссийских соревнований |
Февраль |
Спасск-Дальний |
400 |
Фисенко А.А. Стрижаков Е.Н. |
12 |
Краевые финальные соревнования среди команд общеобразовательных учреждений «Мини-футбол в ВУЗы» - этап Всероссийских соревнований |
Февраль |
Владивосток |
400 |
Фисенко А.А. Аболь А.П. |
13 |
Первенство Приморского края среди ветеранов 35+ лет по мини-футболу |
Март |
Арсеньев |
100 |
Косулин Б.В. Казаченко Е.И. |
14 |
Первенство Приморского края среди ветеранов 45+ лет по мини-футболу |
Март |
Арсеньев |
100 |
Алексеев Е.Э. Казаченко Е.И. |
15 |
Первенство Приморского края среди ветеранов 40+ лет по мини-футболу |
Ноябрь |
Уссурийск |
100 |
Косулин Б.В. Алексеев Е.Э. |
16 |
Первенство Приморского края среди ветеранов 50+ лет по мини-футболу |
Ноябрь |
Уссурийск |
80 |
Косулин Б.В. Алексеев Е.Э. |
17 |
Первенство края среди девушек |
Март |
Большой Камень |
100 |
Шевченко А.К. |
18 |
Краевые соревнования среди детских команд 9-10 лет «Локобол-2017»-этап Всероссийских соревнований |
Май |
Владивосток |
1000 |
Болобонкин Ю.С. Фисенко А.А. |
19 |
Краевые соревнования среди детских команд (мальчики 8-9 лет) «Большие звезды светят малым» - этап Всероссийских соревнований |
Июнь |
Владивосток Находка |
200 |
Шевченко А.К. |
20 |
Открытый краевой турнир по мини-футболу среди юношей 2002 г.р. на кубок АО «Спасскцемент» |
Декабрь |
Спасск-Дальний |
200 |
Стрижаков Е.Н. |
21 |
Открытый краевой рождественский турнир на Кубок холдинговой компании «Стандарт» |
январь |
Дальнегорск |
300 |
Шевчик В |
22 |
Кубок Губернатора Приморского края по мини-футболу среди молодежных команд 17-19 лет |
Апрель |
Владивосток |
200 |
Фисенко А.А. Семененко А.А. |
ЧАСТЬ IV. Международные, всероссийские и зональные соревнования
№ |
Мероприятия |
Сроки проведения |
Место проведения |
Участники |
Условия участия |
1 |
Участие в официальных спортивных мероприятиях Дальневосточного футбольного союза (ДВФС) |
в течение года |
По положениям ДВФС |
Все возрастные группы |
Согласно положениям ДВСФ |
2 |
Участие в официальных спортивных мероприятиях Дальневосточного федерального округа включенных в календарный план Минспорта РФ |
в течение года |
По положениям Российского футбольного союза при согласовании с Минспортом |
Команды победительницы краевых финальных соревнований |
Согласно положениям ДВСФ |
3 |
Участие во Всероссийских спортивных мероприятиях включенных в календарный план Минспорта РФ |
В течение года |
По назначению Минспорта |
Команды-победительници зональных соревнований |
По назначению Минспорта |
4 |
Международный юношеский турнир по футболу среди стран АТР |
Март |
Владивосток |
Юноши 2002 г.р. |
Сборная команда Приморского края |
5 |
Участие во Всероссийских соревнованиях и турнирах |
Октябрь-ноябрь |
По назначению
|
Команды-победительницы краевых соревнований |
Сборная команда Приморского края |