Вы здесь

Чемпионат (первая лига) и первенство (вторая лига) Приморского края по футболу среди мужских команд

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП

 Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 "Уссури" (Чугуевка)  
 

 

 

 

2:1
1 1 0 0 2 - 1 = 1 3
2 "Локомотив" (Уссурийск)
 
 
 

 

7:1

 
1 1 0 0 7 - 1 = 6 3
3 "Форпост" (Черниговка)
 

 
  0:0
 

 

 
1 0 1 0 0 - 0 = 0 1
4 "Цементник" (Спасск-Дальний)
 

 
0:0
 
 
 

 
1 0 1 0 0 - 0 = 0 1
5 "Восток" (Пограничный)
 

1:7

 

 
 
 
1 0 0 1 1 - 7 = -6 0
6 "Регион-25" (Уссурийск)
1:2

 

 

 

 
  1 0 0 1 1 - 2 = -1 0

 

 Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 "Анри-Владморрыбпорт" (Владивосток)  
 

 

 

 
7:0
 

 
1 1 0 0 7 - 0 = 7 3
2 "Океан" (Находка)
 
 
 

 

1:0

 

 
1 1 0 0 1 - 0 = 1 3
3 "Штурм" (Вольно-Надеждинское)
 

 
 
2:1

 

 

 
1 1 0 0 2 - 1 = 1 3
4 "Энергия-Димир" (Артемовский)
 

 

1:2
 
 

 

 
1 0 0 1 1 - 2 = -1 0
5 "Звезда" (Большой Камень)
 

0:1

 

 
 
 

 
1 0 0 1 0 - 1 = -1 0
6 "Динамо" (Шкотово) 0:7
 

 

 

 

 
 
 
1 0 0 1 0 - 7 = -7 0
7 "КСШОР" (Владивосток)
 

 

 

 

 

 
  0 0 0 0 0 - 0 = 0 0

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ИГР:

15 мая, суббота

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

1

1

17.00

ст. Локомотив

«Локомотив» - «Восток»

(Уссурийск) (Пограничный)

7 - 1

2

1

14.00

ст. Локомотив

«Регион-25» - «Уссури»

(Уссурийск) (Чугуевка)

1 - 2

3

1

18.00

«Форпост» - «Цементник»

(Черниговка) (Спасск-Дальний)

0 - 0

 4

2

16.00

УТБ Седанка

«Анри-Владморрыбпорт» - «Динамо»

(Владивосток) (Шкотово)

7 - 0

5

2

17.00

«Штурм» - «Энергия-Димир»

(В-Надеждинское) (Артемовский)

2 - 1

6

2

16.00

«Звезда» - «Океан»

(Большой Камень) (Находка)

0 - 1

19 мая, среда

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

7

2

18.00

«КСШОР» - «Океан»

(Владивосток) (Находка)

 

22 мая, суббота

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

8

1

17.00

«Локомотив» - «Цементник»

(Уссурийск) (Спасск-Дальний)

 

9

1

18.00

«Форпост» - «Уссури»

(Черниговка) (Чугуевка)

 

10

1

15.00

«Восток» - «Регион-25»

(Пограничный) (Уссурийск)

 

11

2

16.00

«Динамо» - «Звезда»

(Шкотово) (Большой Камень)

 

12

2

18.00

«Океан» - «Штурм»

(Находка) (В-Надеждинское)

 

13

2

18.00

«Энергия-Димир» - «Анри-Владморрыбпорт»

(Артемовский) (Владивосток)

 

26 мая, среда

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

14

2

18.30

«Энергия-Димир» - «КСШОР»

(Артемовский) (Владивосток)

 

29 мая, суббота

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

15

1

 

«Регион-25» - «Локомотив»

(Уссурийск) (Уссурийск)

 

16

1

 

«Восток» - «Форпост»

(Пограничный) (Черниговка)

 

17

1

 

«Цементник» - «Уссури»

(Спасск-Дальний) (Чугуевка)

 

18

2

 

«Энергия-Димир» - «Динамо»

(Артемовский) (Шкотово)

 

19

2

 

«Анри-ВМРП» - «Океан»

(Владивосток) (Находка)

 

20

2

 

«Штурм» - «Звезда»

(В-Надеждинское) (Большой Камень)

 

02 июня, среда

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

21

2

 

«КСШОР» - «Штурм»

(Владивосток) (В-Надеждинское)

 

05 июня, суббота

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

22

1

 

«Форпост» - «Регион-25»

(Черниговка) (Уссурийск)

 

23

1

 

«Цементник» - «Восток»

(Спасск-Дальний) (Пограничный)

 

24

1

 

«Уссури» - «Локомотив»

(Чугуевка) (Уссурийск)

 

25

2

 

«Динамо» - «Штурм»

(Шкотово) (В-Надеждинское)

 

26

2

 

«Звезда» - «Анри-ВМРП»

(Большой Камень) (Владивосток)

 

27

2

 

«Океан» - «Энергия-Димир»

(Находка) (Артемовский)

 

09 июня, среда

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

28

2

 

«Звезда» - «КСШОР»

(Большой Камень) (Владивосток)

 

12 июня, суббота

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

29

1

 

«Локомотив» - «Форпост»

(Уссурийск) (Черниговка)

 

30

1

 

«Регион-25» - «Цементник

(Уссурийск) (Спасск-Дальний)

 

31

1

 

«Восток» - «Уссури»

(Пограничный) (Чугуевка)

 

32

2

 

«Энергия-Димир» - «Звезда»

(Артемовский) (Большой Камень)

 

33

2

 

«Штурм» - «Анри-ВМРП»

(В-Надеждинское) (Владивосток)

 

14 июня, понедельник

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

34

2

 

«Динамо» - «Океан»

(Шкотово) (Находка)

 

16 июня, среда

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

35

2

 

«КСШОР» - «Анри-ВМРП»

(Владивосток) (Владивосток)

 

19 июня, суббота

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

36

1

 

«Форпост» - «Локомотив»

(Черниговка) (Уссурийск)

 

37

1

 

«Цементник» - «Регион-25»

(Спасск-Дальний) (Уссурийск)

 

38

1

 

«Уссури» - «Восток»

(Чугуевка) (Пограничный)

 

39

2

 

«Океан» - «Динамо»

(Находка) (Шкотово)

 

40

2

 

«Звезда» - «Энергия-Димир»

(Большой Камень) (Артемовский)

 

41

2

 

«Анри-ВМРП» - «Штурм»

(Владивосток) (В-Надеждинское)

 

23 июня, среда

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

42

2

 

«Анри-ВМРП» - «КСШОР»

(Владивосток) (Владивосток)

 

26 июня, суббота

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

43

2

 

«Динамо» - «КСШОР»

(Шкотово) (Владивосток)

 

03 июля, суббота

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

44

2

 

«КСШОР» - «Динамо»

(Владивосток) (Шкотово)

 

10 июля, суббота

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

45

2

 

«КСШОР» - «Энергия-Димир»

(Владивосток) (Артемовский)

 

21 августа, суббота

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

46

2

 

«КСШОР» - «Звезда»

(Владивосток) (Большой Камень)

 

 

28 августа, суббота

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

47

1

 

«Регион-25» - «Форпост»

(Уссурийск) (Черниговка)

 

48

1

 

 «Восток» - «Цементник»

 (Пограничный) (Спасск-Дальний)

 

49

1

 

 «Локомотив» - «Уссури»

 (Уссурийск) (Чугуевка)

 

50

2

 

 «Штурм» - «Динамо»

 (В-Надеждинское) (Шкотово)

 

51

2

 

 «Анри-Владморрыбпорт» - «Звезда»

 (Владивосток) (Большой Камень)

 

52

2

 

 «Энергия-Димир» - «Океан»

(Артемовский) (Находка)

 

01 сентября, среда

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

53

2

 

«Океан» - «КСШОР»

(Находка) (Владивосток)

 

04 сентября, суббота

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

54

1

 

«Локомотив» - «Регион-25»

(Уссурийск) (Уссурийск)

 

55

1

 

 «Форпост» - «Восток»

 (Черниговка) (Пограничный)

 

56

1

 

 «Уссури» - «Цементник»

 (Чугуевка) (Спасск-Дальний)

 

57

2

 

 «Динамо» - «Энергия-Димир»

 (Шкотово) (Артемовский)

 

58

2

 

 «Океан» - «Анри-Владморрыбпорт»

 (Находка) (Владивосток)

 

59

2

 

 «Звезда» - «Штурм»

 (Большой Камень) (В-Надеждинское)

 

08 сентября, среда

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

60

2

 

«Штурм» - «КСШОР»

(В-Надеждинское) (Владивосток)

 

11 сентября, суббота

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

61

1

 

«Цементник» - «Локомотив»

 (Спасск-Дальний) (Уссурийск)

 

62

1

 

 «Уссури» - «Форпост»

 (Чугуевка) (Черниговка)

 

63

1

 

 «Регион-25» - «Восток»

 (Уссурийск) (Пограничный)

 

64

2

 

 «Звезда» - «Динамо»

 (Большой Камень) (Шкотово)

 

65

2

 

 «Штурм» - «Океан»

 (В-Надеждинское) – (Находка)

 

66

2

 

 «Анри-Владморрыбпорт» - «Энергия-Димир»

 (Владивосток) (Артемовский)

 

18 сентября, суббота

№ игры

Группа

Время

Команды

Счет

67

1

 

 «Восток» - «Локомотив»

 (Пограничный) (Уссурийск)

 

68

1

 

 «Уссури» - «Реион-25»

 (Чугуевка) (Уссурийск)

 

69

1

 

«Цементник» - «Форпост»

 (Спасск-Дальний) (Черниговка)

 

70

2

 

 «Динамо» - «Анри-Владморрыбпорт»

 (Шкотово) (Владивосток)

 

71

2

 

 «Энергия-Димир» - «Штурм»

 (Артемовский) (В-Надеждинское)

 

72

2

 

 «Океан» - «Звезда»

 (Находка) (Большой Камень)

 

 

ВТОРОЙ ЭТАП

ЧЕМПИОНАТ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПЕРВАЯ ЛИГА

Команды

1

2

3

4

Очки

Мячи

Место

1

1 место группы 1

ххх

 

 

 

 

 

 

2

2 место группы 1

 

ххх

 

 

 

 

 

3

1 место группы 2

 

 

ххх

 

 

 

 

4

2 место группы 2

 

 

 

ххх

 

 

 

 

ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ ВТОРАЯ ЛИГА

(игры за 1–6 места)

Команды

1

2

3

4

5

6

Очки

Мячи

Место

1

3 место группы 1

ххх

 

 

 

 

 

 

 

 

2

4 место группы 1

 

ххх

 

 

 

 

 

 

 

3

5 место группы 1

 

 

ххх

 

 

 

 

 

 

4

3 место группы 2

 

 

 

ххх

 

 

 

 

 

5

4 место группы 2

 

 

 

 

ххх

 

 

 

 

6

5 место группы 2

 

 

 

 

 

ххх

 

 

 

 

ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ ВТОРАЯ ЛИГА

(игры за 7–9 места)

Команды

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1

6 место группы 1

ххх

 

 

 

 

 

2

6 место группы 2

 

ххх

 

 

 

 

3

7 место группы 2

 

 

ххх

 

 

 

 

Расписание игр:

25 сентября, суббота

№ игры

Соревнование

Время

Команды

Счет

73

ЧПК

 

1-4

 

74

ЧПК

 

2-3

 

75

ППК

(игры за 1–6 места)

 

1-6

 

76

ППК

(игры за 1–6 места)

 

2-5

 

77

ППК

(игры за 1–6 места)

 

3-4

 

78

ППК

(игры за 7–9 места)

 

3-1

 

02 октября, суббота

№ игры

Соревнование

Время

Команды

Счет

79

ЧПК

 

3-1

 

80

ЧПК

 

4-2

 

81

ППК

(игры за 1–6 места)

 

6-2

 

82

ППК

(игры за 1–6 места)

 

5-3

 

83

ППК

(игры за 1–6 места)

 

4-1

 

84

ППК

(игры за 7–9 места)

 

2-3

 

09 октября, суббота

№ игры

Соревнование

Время

Команды

Счет

85

ЧПК

 

1-3

 

86

ЧПК

 

2-4

 

87

ППК

(игры за 1–6 места)

 

1-5

 

88

ППК

(игры за 1–6 места)

 

2-4

 

89

ППК

(игры за 1–6 места)

 

3-6

 

90

ППК

(игры за 7–9 места)

 

1-2

 

16 октября, суббота

№ игры

Соревнование

Время

Команды

Счет

91

ЧПК

 

4-1

 

92

ЧПК

 

3-2

 

93

ППК

(игры за 1–6 места)

 

6-3

 

94

ППК

(игры за 1–6 места)

 

4-2

 

95

ППК

(игры за 1–6 места)

 

5-1

 

23 октября, суббота

№ игры

Соревнование

Время

Команды

Счет

96

ППК

(игры за 1–6 места)

 

2-6

 

97

ППК

(игры за 1–6 места)

 

3-5

 

98

ППК

(игры за 1–6 места)

 

1-4

 

30 октября, суббота

№ игры

Соревнование

Время

Команды

Счет

99

ППК

(игры за 1–6 места)

 

6-1

 

100

ППК

(игры за 1–6 места)

 

5-2

 

101

ППК

(игры за 1–6 места)

 

4-3