Предварительный этап
Группа "А"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ОФК (Владивосток) | 18:0 | 6:3 | 7:1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 31 - 4 = 27 | 9 | |
2 | Цементник (Спасск-Дальний) | 0:18 | 5:2 | 5:6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 - 26 = -16 | 3 | |
3 | Тандем-ДВ (Чугуевка) | 3:6 | 2:5 | 4:0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 - 11 = -2 | 3 | |
4 | Динамо (Шкотово) | 1:7 | 6:5 | 0:4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 - 16 = -9 | 3 |
Группа "Б"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бордо (Владивосток) | 6:2 | 7:1 | 9:1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22 - 4 = 18 | 9 | |
2 | Трансгаз (Уссурийск) | 2:6 | 5:3 | 2:1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 - 10 = -1 | 6 | |
3 | Пирамида (Артем) | 1:7 | 3:5 | 5:3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 - 15 = -6 | 3 | |
4 | Форпост (Черниговка) | 1:9 | 1:2 | 3:5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 - 16 = -11 | 0 |
Расписание игр
1 тур - 16 марта, пятница |
||||
№ |
Время |
Место |
Команды |
Счет |
1 |
18 = 00 |
с/к Восход |
«Бордо» - «Пирамида» (Владивосток) (Артем) |
7 - 1 |
2 |
19 = 00 |
с/к Восход |
«Тандем-ДВ» - «Цементник» (Чугуевка) (Спасск-Дальний) |
2 - 5 |
3 |
20 = 10 |
с/к Восход |
«Форпост» - «Трансгаз» (Черниговка) (Уссурийск) |
1 - 2 |
4 |
21 = 10 |
с/к Восход |
«ОФК» - «Динамо» (Владивосток) (Шкотово) |
7 - 1 |
2 тур - 17 марта, суббота |
||||
№ |
Время |
Место |
Команды |
Счет |
5 |
10 = 00 |
с/к Восход |
«Тандем-ДВ» - «Динамо» (Чугуевка) (Шкотово) |
4 - 0 |
6 |
11 = 00 |
с/к Восход |
«Цементник» - «ОФК» (Спасск-Дальний) (Владивосток) |
0 -18 |
7 |
12 = 00 |
с/к Восход |
«Пирамида» - «Форпост» (Артем) (Черниговка) |
5 - 3 |
8 |
13 = 00 |
с/к Восход |
«Трансгаз» - «Бордо» (Уссурийск) (Владивосток) |
2 - 6 |
3 тур - 17 марта, суббота |
||||
9 |
18 = 00 |
с/к Восход |
«ОФК» - «Тандем-ДВ» (Владивосток) (Чугуевка) |
6 - 3 |
10 |
19 = 00 |
с/к Восход |
«Динамо» - «Цементник» (Шкотово) (Спасск-Дальний) |
6 - 5 |
11 |
20 = 00 |
с/к Восход |
«Бордо» - «Форпост» (Владивосток) (Черниговка) |
9 - 1 |
12 |
21 = 00 |
с/к Восход |
«Пирамида» - «Трансгаз» (Артем) (Уссурийск) |
3 - 5 |
Финальный этап
Полуфиналы - 18 марта, воскресенье |
||||
№ |
Время |
Место |
Команды |
Счет |
13 |
12 = 00 |
с/к Восход |
"ОФК" - "Трансгаз" (Владивосток) (Уссурийск) |
4 - 0 |
14 |
13 = 00 |
с/к Восход |
"Бордо" - "Цементник" (Владивосток) (Спасск-Дальний) |
6 - 1 |
Матч за 3 место |
||||
№ |
Время |
Место |
Команды |
Счет |
15 |
14 = 00 |
с/к Восход |
"Трансгаз" - "Цементник" (Уссурийск) (Спасск-Дальний) |
7 - 2 |
Финал |
||||
№ |
Время |
Место |
Команды |
Счет |
16 |
15 = 00 |
с/к Восход |
"ОФК" - "Бордо" (Владивосток) (Владивосток) |
2 - 1 |
Чемпион и призеры:
1 место - "ОФК" (г.Владивосток)
2 место - "Бордо" (г.Владивосток)
3 место - "Трансгаз" (г.Уссурийск)