Вы здесь

Чемпионат Приморского края по мини-футболу среди команд КФК

Положение команд

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1 «Цементник» (г.Спасск-Дальний)   3:0
5:2
1:7
4:0
3:3
2:5
11:2
2:3

5:5
2:1
5:0
5:2
4:0
1:1
7:3
15 9 3 3 60 - 34 = 26 30
2 «Спортивная школа» (г.Владивосток) 0:3
2:5
  2:4
4:1
7:4
 
5:4
 
8:7
3:1
6:5
2:1
3:2
2:3
3:5
5:0
14 9 0 5 52 - 45 = 7 27
3 «УЛРЗ» (г.Уссурийск) 7:1
0:4
4:2
1:4
  2:2
 

2:4
1:1
5:1
4:1
5:3
1:1
3:1
3:2
5:0
14 8 3 3 43 - 27 = 16 27
4 «Форпост» (г.Черниговка) 3:3
5:2
4:7
 
2:2
 
  5:1
3:3
1:4
 
5:0
3:0
5:0
1:0
6:1
1:1
13 7 4 2 44 - 24 = 20 25
5 «Квадрат» (г.Дальнегорск) 2:11
3:2
4:5
 

4:2
1:5
3:3
  6:3
 
5:0
3:6
3:1
5:0
4:4
3:0
13 7 2 4 46 - 42 = 4 23
6 «Хенкель» (г.Владивосток)
5:5
7:8
1:3
1:1
1:5
4:1
 
3:6
 
  2:1
3:4
2:0
2:3
2:0
5:0
13 5 2 6 38 - 37 = 1 17
7 «Регион-25» (г.Уссурийск) 1:2
0:5
5:6
1:2
1:4
3:5
0:5
0:3
0:5
6:3
1:2
4:3
  2:2
2:0
2:1
5:0
16 5 1 10 33 - 48 = -15 16
8 «Альтерна-Павино» (г.Владивосток) 2:5
0:4
2:3
3:2
1:1
1:3
0:5
0:1
1:3
0:5
0:2
3:2
2:2
0:2
  4:1
5:0
16 4 2 10 24 - 41 = -17 14
9 «Прогресс» (г.Арсеньев) 1:1
3:7
5:3
0:5
2:3
0:5
1:6
1:1
4:4
0:3
0:2
0:5
1:2
0:5
1:4
0:5
  16 1 3 12 19 - 61 = -42 6

   

       1. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ

       2. БОМБАРДИРЫ

 

Календарь игр

1 круг

 

г. Спасск-Дальний, МАСУ «ФСЦ»

28 ноября (четверг)

Время

Команды

Счет

1

19.00

 «Цементник» (Спасск-Д) – «Спортивная школа» (Владивосток)

3 - 0

29 ноября (пятница)

Время

Команды

Счет

2

19-00

«Форпост» (Черниговка) – «Цементник» (Спасск-Д)

3 - 3

 

г. Арсеньев, Д/С «Полёт»   

29 ноября (пятница)

Время

Команды

Счет

3

19-00

«Прогресс» (Арсеньев) – «Квадрат» (Дальнегорск)

0 - 3

30 ноября (суббота)

Время

Команды

Счет

4

19-00

«Цементник» (Спасск-Д) - «Квадрат» (Дальнегорск)

11 - 2

5

20-00

«Прогресс» (Арсеньев) – «Форпост» (Черниговка)

1 - 1

01 декабря (воскресенье)

Время

Команды

Счет

6

09-00

«Квадрат» (Дальнегорск) – «Форпост» (Черниговка)

1 - 5

7

10-00

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Прогресс» (Арсеньев)

1 - 1

 

 

г. Уссурийск, С/к «Локомотив»

15 декабря (воскресенье)

Время

Команды

Счет

8

20-00

«Спортивная школа» (Владивосток) – «Регион-25» (Уссурийск)

6 - 5

20 декабря (пятница)

Время

Команды

Счет

9

18-00

  «Альтерна-Павино» (Владивосток) - «УЛРЗ» (Уссурийск)

1 - 1

10

19-00

«Регион-25» (Уссурийск) - «Хенкель» (Владивосток)

4 - 3

11

20-00

«Спортивная школа» (Владивосток) – «УЛРЗ» (Уссурийск)

2 - 4

21 декабря (суббота)

Время

Команды

Счет

12

14-00

«Хенкель» (Владивосток) – «Спортивная школа» (Владивосток)

7 - 8

13

15-00

 «Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Регион-25» (Уссурийск)

2 - 2

14

16-00

 «УЛРЗ» (Уссурийск) – «Хенкель» (Владивосток)

5 - 1

 
п. Новый, С/к "ФОК"

22 декабря (воскресенье)

Время

Команды

Счет

15

12-00

«Спортивная школа» (Владивосток) - «Альтерна-Павино» (Владивосток)

2 - 3

16

13-00

 «Регион-25» (Уссурийск) – «УЛРЗ» (Уссурийск)

1 - 4

17

14-00

«Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Хенкель» (Владивосток)

0 - 2

 

г. Спасск-Дальний, МАСУ «ФСЦ»

09 января (четверг)

Время

Команды

Счет

18

16-00

«УЛРЗ» (Уссурийск) – «Цементник» (Спасск-Д)

0 - 4

10 января (пятница)

Время

Команды

Счет

19

14-00

«Регион-25» (Уссурийск) - «Квадрат» (Дальнегорск)

6 - 3

20

15-00

«УЛРЗ» (Уссурийск) – «Форпост» (Черниговка)

2 - 2

21

16-00

«Хенкель» (Владивосток) - «Цементник» (Спасск-Д)

5 - 5

22

17-00

«Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Квадрат» (Дальнегорск)

1 - 3

23

21-15

«Спортивная Школа» (Владивосток) – «Прогресс» (Арсеньев)

3 - 5

11 января (суббота)

Время

Команды

Счет

25

12-00

«Спортивная Школа» (Владивосток) - «Квадрат» (Дальнегорск)

5 - 4

26

13-00

«УЛРЗ» (Уссурийск) – «Прогресс» (Арсеньев)

3 - 2

27

14-00

«Хенкель» (Владивосток) – «Квадрат» (Дальнегорск)

3 - 6

28

15-00

«Форпост» (Черниговка) – «Альтерна-Павино» (Владивосток)

1 - 0

29

16-00

«Регион-25» (Уссурийск) – «Прогресс» (Арсеньев)

2 - 1

24 17-00 "Регион-25" (Уссурийск) - "Форпост" (Черниговка) 0 - 3

30

18-00

«Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Цементник» (Спасск-Д)

2 - 5

12 января (воскресенье)

Время

Команды

Счет

31

10-00

«Хенкель» (Владивосток) – «Прогресс» (Арсеньев)

2 - 0

32

11-00

«Спортивная Школа» (Владивосток) – «Форпост» (Черниговка)

7 - 4

33

12-00

«УЛРЗ» (Уссурийск) – «Квадрат» (Дальнегорск)

2 - 4

34

13-00

«Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Прогресс» (Арсеньев)

4 - 1

35

14-00

«Цементник» (Спасск-Д) - «Регион-25» (Уссурийск)

2 - 1

36

15-00

«Хенкель» (Владивосток) – «Форпост» (Черниговка)

4 - 1

2 круг

г. Уссурийск, С/к «Локомотив»

19 января (воскресенье)

Время

Команды

Счет

37

16-00

   «УЛРЗ» (Уссурийск) – «Цементник» (Спасск-Д)

7 - 1

39

18-00

«Цементник» (Спасск-Д) - «Альтерна-Павино» (Владивосток)

4 - 0

40

19-00

«Регион-25» (Уссурийск) – «Спортивная школа» (Владивосток)

1 - 2

 

г. Уссурийск, С/к «Локомотив»

28 февраля (пятница)

Время

Команды

Счет

41

18-00

«УЛРЗ» (Уссурийск) – «Альтерна-Павино» (Владивосток)

3-1

42

19-00

 «Регион-25» (Уссурийск) - «Хенкель» (Владивосток)

1-2

43

20-00

«Спортивная школа» (Владивосток) -  «УЛРЗ» (Уссурийск)

4-1

29 февраля (суббота)

Время

Команды

Счет

44

14-00

«Хенкель» (Владивосток)  - «Спортивная школа» (Владивосток)

1-3

45

15-00

«Альтерна-Павино» (Владивосток) - «Регион-25» (Уссурийск)  

0-2

46

16-00

«УЛРЗ» (Уссурийск) – «Хенкель» (Владивосток)

1-1

01 марта (воскресенье)

Время

Команды

Счет

47

11-00

«Спортивная школа» (Владивосток) - «Альтерна-Павино» (Владивосток)

3-2

48

12-00

«УЛРЗ» (Уссурийск) – «Регион-25» (Уссурийск) 

5-3

49

13-00

«Альтерна-Павино» (Владивосток) - «Хенкель» (Владивосток)

3-2

 

г. Спасск-Дальний, с/к «МАСУ ФСЦ»

28 февраля (пятница)

Время

Команды

Счет

50

19-00

«Цементник» (Спасск-Д) – «Форпост» (Черниговка)

2-5

г. Арсеньев, д/с "Полет"
28 февраля (пятница)
Время Команды Счет

51

20-00

«Квадрат» (Дальнегорск) -  «Прогресс» (Арсеньев)

4-4

29 февраля (суббота)

Время

Команды

Счет

52

11-00

«Квадрат» (Дальнегорск) - «Цементник» (Спасск-Д)

3-2

53

12-00

«Форпост» (Черниговка) – «Прогресс» (Арсеньев)

6-1

01 марта (воскресенье)

Время

Команды

Счет

54

11-00

«Прогресс» (Арсеньев) - «Цементник» (Спасск-Д)

3-7

55

12-00

«Форпост» (Черниговка) - «Квадрат» (Дальнегорск)

3-3

 

15 марта (воскресенье) г. Уссурийск, с/к "Локомотив"

Время

Команды

Счет

72 19.00 "Спортивная Школа" (Владивосток) - "Цементник" (Спасск-Дальний) 2 - 5
ПЕРЕНОС МАТЧЕЙ
Время Команды Счет

56

16-00

 «Квадрат» (Дальнегорск) - «Регион-25» (Уссурийск)

5 - 0 тех

57

17-00

 «Прогресс» (Арсеньев) - «Спортивная школа» (Владивосток)

0 - 5 тех

58

18-00

«Форпост» (Черниговка) – «УЛРЗ» (Уссурийск)

 

59

19-00

«Цементник» (Спасск-Д) - «Хенкель» (Владивосток)

 

60

20-00

«Квадрат» (Дальнегорск) – «Альтерна-Павино» (Владивосток)

5 - 0 тех

ПЕРЕНОС МАТЧЕЙ

Время

Команды

Счет

61

11-00

«Форпост» (Черниговка)  - «Регион-25» (Уссурийск)

5 - 0 тех

62

12-00

«Квадрат» (Дальнегорск) - «Спортивная школа» (Владивосток)

 

63

13-00

«Прогресс» (Арсеньев) - «УЛРЗ» (Уссурийск)

0 - 5 тех

64

14-00

«Квадрат» (Дальнегорск) - «Хенкель» (Владивосток)

 

65

15-00

«Форпост» (Черниговка) - «Альтерна-Павино» (Владивосток)

5 - 0 тех

66

16-00

«Прогресс» (Арсеньев) - «Регион-25» (Уссурийск)

0 - 5 тех

ПЕРЕНОС МАТЧЕЙ

Время

Команды

Счет

67

11-00

«Прогресс» (Арсеньев) - «Хенкель» (Владивосток)

0 - 5 тех

68

12-00

«Форпост» (Черниговка) - «Спортивная школа» (Владивосток)

 

69

13-00

«Квадрат» (Дальнегорск) - «УЛРЗ» (Уссурийск)

 

70

14-00

«Прогресс» (Арсеньев) - «Альтерна-Павино» (Владивосток)

0 - 5 тех

71

15-00

«Цементник» (Спасск-Д) – «Регион-25» (Уссурийск)

5 - 0 тех

38 16-00 "Форпост" (Черниговка) - "Хенкель" (Владивосток)