Вы здесь

Краевой финальный этап Всероссийских соревнований "Мини-футбол-в школу", среди юношей 2006/07 г.р.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

Группа А

Команды

1

2

3

4

Игры

Мячи

Очки

Место

1

СОШ № 3

(Спасск-Дальний)

х

3-4

3-2

4-3

3

10-9=+1

6

2

2

СОШ № 11

(Владивосток)

4-3

х

9-1

5-1

3

18-5=+13

9

1

3

СОШ № 1

(Черниговка)

2-3

1-9

х

4-3

3

7-15=-8

3

3

4

СОШ №2

(Хасанский р-н)

3-4

1-5

3-4

х

3

7-13=-6

0

4

 

Группа В

Команды

1

2

3

4

Игры

Мячи

Очки

Место

1

УСВУ

(Уссурийск)

х

0-1

1-0

5-1

3

6-2=+4

6

2

2

СОШ № 79

(Владивосток)

1-0

х

5-0

7-0

3

13-0=+13

9

1

3

СОШ № 4

(Монастырище)

0-1

0-5

х

2-0

3

2-6=-4

3

3

4

СОШ № 1

(Надеждинское)

1-5

0-7

0-2

х

3

1-14=-13

0

4

 

Расписание игр

24 января (пятница)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

1

МАСУ «ФСЦ»

16-45

СОШ № 3 (Спасск-Дальний) – СОШ № 1 (Черниговка)

3-2

2

МАСУ «ФСЦ»

17-25

СОШ № 4 (Монастырище) – СОШ № 1 (Надежденское)

2-0

3

МАСУ «ФСЦ»

18-00

СОШ № 11 (Владивосток) – СОШ № 2 (Хасанский р-н)

5-1

4

МАСУ «ФСЦ»

18-35

СОШ № 79 (Владивосток) – УСВУ (Уссурийск)

1-0

25 января (суббота)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

 

МАСУ «ФСЦ»

13-30

СОШ № 3 (Спасск-Дальний) - СОШ № 2 (Хасанский р-н)

4-3

5

МАСУ «ФСЦ»

14-10

СОШ № 11 (Владивосток) – СОШ № 1 (Черниговка)

9-1

6

МАСУ «ФСЦ»

14-45

СОШ № 4 (Монастырище) - СОШ № 79 (Владивосток)

0-5

7

МАСУ «ФСЦ»

15-30

СОШ № 1 (Надежденское) – УСВУ (Уссурийск)

1-5

8

МАСУ «ФСЦ»

16-10

СОШ № 3 (Спасск-Дальний) – СОШ № 11 (Владивосток)

3-4

9

МАСУ «ФСЦ»

16-45

СОШ № 2 (Хасанский р-н) - СОШ № 1 (Черниговка)

3-4

10

МАСУ «ФСЦ»

17-30

СОШ № 4 (Монастырище) – УСВУ (Уссурийск)

0-1

11

МАСУ «ФСЦ»

18-10

СОШ № 1 (Надежденское) – СОШ № 79 (Владивосток)

0-7

12

МАСУ «ФСЦ»

18-45

Матч за 5-6 место

СОШ № 1 (Черниговка) – СОШ № 4 (Монастырище)

4-3

13

МАСУ «ФСЦ»

19-30

Матч за 7-8 место

СОШ № 2 (Хасанский р-н) - СОШ № 1 (Надежденское)

5-2

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

26 января (воскресенье)

Спорткомплекс

Время

Команды

Счет

11

МАСУ «ФСЦ»

10-45

Полуфинал 1

СОШ № 11 (Владивосток) – УСВУ (Уссурийск)

4 - 0

12

МАСУ «ФСЦ»

11-20

Полуфинал 2

СОШ № 79 (Владивосток) – СОШ № 3 (Спасск-Дальний)

2 - 0

13

МАСУ «ФСЦ»

14-20

УСВУ (Уссурийск) - СОШ № 3 (Спасск-Дальний)

4 - 3

14

МАСУ «ФСЦ»

14-50

СОШ № 11 (Владивосток) - СОШ № 79 (Владивосток)

1 - 0

 
Победители команда СОШ № 11 (Владивосток)
 
Фото: