Вы здесь

Краевые финальные Всероссийские соревнования "Кожаный мяч", II этап, младшая группа среди 2008/09 г.р.

Положение комнад на предварительном этапе.

Группа "А"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 "Юность" (Черниговка)   1:1 1:1 3:0 3 1 2 0 5 - 2 = 3 5
2 "Старт-Энергия" (Владивосток) 1:1   0:0 2:0 3 1 2 0 3 - 1 = 2 5
3 "Штурм" (Надеждинское) 1:1 0:0   0:0 3 0 3 0 1 - 1 = 0 3
4 "Авангард" (Арсеньев) 0:3 0:2 0:0   3 0 1 2 0 - 5 = -5 1

 

Группа "Б"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" (Уссурийск)   7:0 3:0 5:0 3 3 0 0 15 - 0 = 15 9
2 "Энергия" (Лучегорск) 0:7   3:1 2:0 3 2 0 1 5 - 8 = -3 6
3 "Радуга" (Дальнегорск) 0:3 1:3   2:1 3 1 0 2 3 - 7 = -4 3
4 "Атлетика" (Артем) 0:5 0:2 1:2   3 0 0 3 1 - 9 = -8 0

 

Расписание игр

18 июня (вторник)

Стадион

Время

Команды

Счет

1

«Городской»

14-00

Старт-Энергия (Владивосток) – Юность (Черниговка)

1-1

2

«Городской»

15-00

Атлетика (Артем) – Радуга (Дальнегорск)

1-2

3

«Городской»

16-00

Авангард (Арсеньев) – Штурм (Надежденское)

0-0

4

«Городской»

17-00

Локомотив (Уссурийск) – Энергия (Лучегорск)

7-0

19 июня (среда)

Стадион

Время

Команды

Счет

5

«Городской»

10-00

Штурм (Надежденское) - Старт-Энергия (Владивосток)

0-0

6

«Городской»

11-00

Радуга (Дальнегорск) - Локомотив (Уссурийск)

0-3

7

«Городской»

12-00

Юность (Черниговка) - Авангард (Арсеньев)

3-0

8

«Городской»

13-00

Энергия (Лучегорск) - Атлетика (Артем)

2-0

9

«Городской»

14-00

Старт-Энергия (Владивосток) - Авангард (Арсеньев)

2-0

10

«Городской»

15-00

Локомотив (Уссурийск) - Атлетика (Артем)

5-0

11

«Городской»

16-00

Штурм (Надежденское) - Юность (Черниговка)

1-1

12

«Городской»

17-00

Энергия (Лучегорск) - Радуга (Дальнегорск)

3-1

20 июня (четверг)

Стадион

Время

Команды

Счет

13

«Городской»

10-00

1/2 финала

Юность (Черниговка) - Энергия (Лучегорск)

0 - 0 (пен: 4-2)

14

«Городской»

11-00

1/2 финала

Локомотив (Уссурийск) - Старт-Энергия (Владивосток)

3 - 0

15

«Городской»

12-00

Матч за 5-6 место

Радуга (Дальнегорск) - Штурм (Надежденское)

3 - 1

16

«Городской»

13-00

Матч за 7-8 место

Авангард (Арсеньев) - Атлетика (артем)

1 - 1 (пен: 3-1)

21 июня (пятница)

Стадион

Время

Команды

Счет

17

«Городской»

10-00

Матч за 3-4 место

Энергия (Лучегорск) - Старт-Энергия (Владивосток)

1 - 6

18

«Городской»

11-00

Матч за 1-2 место

Юность (Черниговка) - Локомотив (Уссурийск)

1 - 3