Вы здесь

НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ

   Назначена составы бригад на матчи 9, 10 и 11 туров Предварительного этапа Чемпионата и Первенства Приморского края. Арбитры обязаны подтвердить свои назначения по электронной почте fisenko1987@list.ru до 10 августа включительно.

18 августа , суббота

Зона

Тур

Время

Команды

REF

AR1

AR2

INS

27

Юг

9

12.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) - Сучан-Уголь (Партизанск)

Мороз Г

(Уссурийск)

Плутицкая И

(Владивосток)

Акимов В

(Владивосток)

Нет

28

Юг

9

17.00

Локомотив (Уссурийск) - Владрыбпорт (Большой Камень)

Кулемесин Е

(Артем)

Казаков И

(Артем)

Курило П

(Артем)

Нет

26

Север

9

17.00

Форпост (Черниговка) - Авангард (Арсеньев)

Зимин А

(Уссурий к)

Гольский А

(Уссурийск)

Щелкунов В

(Уссурийск)

Нет

27

Север

9

17.00

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) - Цементник (Спасск-Дальний)

Калабин М

(Владивосток)

Бобров С

(Владивосток)

Быковский Н

(Владивосток)

Нет

19 августа, воскресенье

Зона

Тур

Время

Команды

REF

AR1

AR2

INS

25

Север

9

17.00

Восток (Пограничный) - Уссури (Чугуевка)

Янчук М

(Владивосток)

Устенко Е

(Уссурийск)

Гаврилюк К

(Владивосток)

Нет

 

25 августа , суббота

Зона

Тур

Время

Команды

REF

AR1

AR2

INS

29

Юг

10

17.00

Сучан-Уголь (Партизанск) - Локомотив (Уссурийск)

Фисенко А

(Владивосток)

Быковский Н

(Владивосток)

Ли Егор (Владивосток)

Нет

28

Север

10

17.00

Уссури (Чугуевка) - Форпост (Черниговка)

Цыганок С

(Б.Камень)

Плетнев В

(Владивосток)

Бобров С

(Владивосток)

Нет

29

Север

10

17.00

Авангард (Арсеньев) - Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

Рабынин М

(Дальнегорск)

Антошко А

(Владивосток)

Гаврилюк К

(Владивосток)

Нет

30

Север

10

16.00

Энергия (Лучегорск) - Восток (Пограничный)

Чвертко П

(Хабаровск)

Лалетин А

(Хабаровск)

Червяков А

(Лучегорск)

Нет

26 августа, воскресенье

Зона

Тур

Время

Команды

REF

AR1

AR2

INS

30

Юг

10

17.00

ФК Славянка (Хасанский район) - Луч-Энергия-М (Владивосток)

Устенко Е

(Уссурийск)

Гольский А

(Уссурийск)

Шабашов А

(Уссурийск)

Нет

 

01 сентября , суббота

Зона

Тур

Время

Команды

REF

AR1

AR2

INS

31

Юг

11

 

Шкотовские медведи (Шкотово) - Сучан-Уголь (Партизанск)

Калабин М

(Владивосток)

Антошко А

(Владивосток)

Погодин И

(Владивосток)

Нет

32

Юг

11

 

МФК-ПАТ (Владивосток) - Владрыбпорт (Большой Камень)

Адильев Ю

(Находка)

Плутицкая И

(Владивосток)

Акимов В

(Владивосток)

Нет

33

Юг

11

 

Локомотив (Уссурийск) - ФК Славянка (Хасанский район)

Скорочкин М

(Владивосток)

Мирошниченко А

(Владивосток)

Мирошниченко П

(Владивосток)

Нет

31

Север

11

 

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) - Уссури (Чугуевка)

Кулемесин Е

(Артем)

Аболь А

(Черниговка)

Белокур М

(Находка)

Нет

32

Север

11

 

Цементник (Спасск-Дальний) - Авангард (Арсеньев)

Плетнев В

(Владивосток)

Ли Егор

(Владивосток)

Комлев И

(Спасск-Д)

Нет

33

Север

11

 

Форпост (Черниговка) - Энергия (Лучегорск)

Мороз Г

(Уссурийск)

Зимин А

(Уссурийск)

Шабашов А

(Уссурийск)

Нет