Вы здесь

НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ

   Назначены арбитры на матчи 5-го и 6-го туров предварительного этапа Чемпионата и Первенства Приморского края по футболу. Составы бригад можно посмотреть здесь. Судьи обязаны подтвердить свое назначение по электронной почте fisenko1987@list.ru до 22 мая включительно.

02 июня, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

REF

AR1

AR2

INS

12

Юг

5

18.00

Локомотив (Уссурийск) - Сучан-Уголь (Партизанск)

Калабин М

(Владивосток)

Антошко А

(Владивосток)

Плетнев В

(Владивосток)

 

13

Юг

5

17.00

Шкотовские медведи (Шкотово) - Владрыбпорт (Большой Камень)

Рабынин М

(Дальнегорск)

Бобров С

(Владивосток)

Быковский Н

(Владивосток)

 

14

Юг

5

14.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) - ФК Славянка (Хасанский район)

Казаков И

(Артем)

Скорочкин М

(Владивосток)

Акимов В

(Владивосток)

 

13

Север

5

17.00

Форпост (Черниговка) - Уссури (Чугуевка)

Кулемесин Е

(Артем)

Курило П

(Артем)

Погодин И

(Владивосток)

 

14

Север

5

15.00

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) - Авангард (Арсеньев)

Гаврилюк К

(Владивосток)

Белокур М

(Находка)

Устенко Е

(Уссурийск)

 

15

Север

5

17.00

Восток (Пограничный) - Энергия (Лучегорск)

Мороз Г

(Уссурийск)

Гольский А

(Уссурийск)

Косулин Б

(Уссурийск)

 

09 июня , суббота

Зона

Тур

Время

Команды

REF

AR1

AR2

INS

16

Юг

6

 

Владрыбпорт (Большой Камень) - Локомотив (Уссурийск)

Фисенко А

(Владивосток)

Мирошниченко П

(Владивосток)

Аболь А

(Черниговка)

 

17

Юг

6

 

МФК-ПАТ (Владивосток) - Шкотовские медведи (Шкотово)

Косулин Б

(Уссурийск)

Зимин А

(Уссурийск)

Гольский А

(Уссурийск)

 

16

Север

6

 

Уссури (Чугуевка) - Восток (Пограничный)

Янчук М

(Владивосток)

Артемов П

(Владивосток)

Иванов В

(Владивосток)

 

17

Север

6

 

Авангард (Арсеньев) - Форпост (Черниговка)

Цыганок С

(Б.Камень)

Скорочкин М

(Владивосток)

Сенников А

(Владивосток)

 

18

Север

6

 

Цементник (Спасск-Дальний) - Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

Адильев Ю

(Находка)

Потапенко О

(Спасск-Д)

Комлев И

(Спасск-Д)

 

10 июня, воскресенье  
15 Юг 6   Сучан-Уголь (Партизанск) - Луч-Энергия-М (Владивосток)

Мороз Г

(Уссурийск)

Бобров С

(Владивосток)

Мирошниченко А

(Владивосток)